DEWALT Foret à métaux HSS-G DEWALT, 13 mm, hexagonal Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
11,59 €
Livraison à 6,90 €

DEWALT DT20619-QZ HSS-G Foret pour le métal 1 pièce 13 mm Longueur totale 145 mm protégé contre la corrosion hexagonal 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
13,99 €
Livraison à 6,95 €

DEWALT DT20619-QZ DT20619-QZ HSS-G Foret pour le métal 1 pièce 13 mm Longueur totale 145 mm protégé contre la corrosion hexagonal 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à 10,79 €

DeWALT DT20619-QZ foret Embout de perçage à spirales

Livraison sous 3 a 5 jours
31,00 €
Livraison gratuite

Dewalt - Foret HSS-G Hex BLACK&GOLD 13.0mm

Livrera sous 6 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
33,54 €
Livraison gratuite

DEWALT BLACK&GOLD Foret HSS-G Hexagonal 1/4" 13,0mm DEWDT20619QZ

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
43,10 €
Livraison gratuite
DEWALT Foret à métaux HSS-G DEWALT, 13 mm, hexagonal Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Géométrie de pointe optimisée avec un angle de pointe de 135° pour un perçage précis sans déviation, progression de travail améliorée \n• Renforcement du noyau et rainure hélicoïdale optimisée pour une durée de vie plus longue et une meilleure résistance à la rupture \n• Finition Gold Oxide offrant une protection contre la corrosion \n• Forets résistants aux chocs, adaptés à une utilisation avec des visseuses à percussion et des perceuses-visseuses \n• Avec tige hexagonale ¼" pour une tenue parfaite du foret et une transmission optimale de la puissance pour des trous propres et ronds Contenu de la livraison • 1x13 mm foret métal HSS-G
11,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

DEWALT Foret à bois DEWALT 5x90x60 mm DT4505-QZ Quantité:1
5,78 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
DeWalt Perceuse SDS-Max XLR 32 x 570 x 450 mm DT60835
69,97 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
DeWalt Foret SDS-Max DT60838-QZ 4 taillants Carbure ELITE
77,99 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
DeWalt Foret SDS-Max XLR DT60812-QZ (DT60) 18 x 540 mm 4 taillants
47,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
DeWalt Foret SDS-Max XLR DT60830-QZ 28 x 570 x 450 mm à 4 taillants Carbure ELITE
59,49 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €