Dewalt DT40255-QZ Disque Extreme Métal 230 x x 22.23 x 1.5 mm

offres d'occasion à partir de

Dewalt DT40255-QZ Disque Extreme Métal 230 x x 22.23 x 1.5 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,34 €
Livraison à partir de 15,00 €

Dewalt DT40255-QZ Disque Extreme Métal 230 x x 22.23 x 1.5 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,34 €
Livraison à partir de 15,00 €

Dewalt DT40255-QZ Disque Extreme Métal 230 x x 22.23 x 1.5 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,91 €
Livraison à partir de 7,99 €

Disque diamant Métal Max diamètre 230 DEWALT

Livraison sous 3 a 5 jours
38,99 €
Livraison à partir de 4,49 €

Disque à tronçonner DEWALT EXTREME METAL

Expédié sous 48h
39,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Dewalt DT40255-QZ Disque Extreme Métal 230 x x 22.23 x 1.5 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
41,13 €
Livraison gratuite

Dewalt DT40255-QZ Disque Extreme Métal 230 x x 22.23 x 1.5 mm

2 à 3 jours ouvrés
42,40 €
Livraison gratuite

Disque Extreme Métal 230 x 22.23 x 1.5 mm DEWALT - DT40255-QZ

24/48h
42,89 €
Livraison à partir de 4,90 €

DEWALT Disque de coupe diamant DEWALT 230x2.1mm Quantité:1

2-3 semaines
43,49 €
Livraison à partir de 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Dewalt DT40255-QZ Disque Extreme Métal 230 x x 22.23 x 1.5 mm

Offre la moins chère

Plus de 1000 coupes Lame extrême diamond Edge composée de diamants de coupe de métal liés sur la surface du disque à l‘aide d‘une technologie exclusive Lame extrême diamond Edge composée en acier plein réduisant significativement le risque de rupture Contrairement aux lames abrasives collées, la lame n‘a pas de durée d‘expiration à condition d‘être rangée dans les conditions appropriées Sa lame de coupe diamant ne s‘usant pas, la lame extrême diamond Edge conserve son diamètre initial jusqu‘à la dernière coupe
30,34 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr