DEWALT Foret à bois DEWALT 5x90x60 mm DT4505-QZ Quantité:1

DeWALT DT4505-QZ Meche a bois 3 pointes 5 × 90 mm

DEWALT Foret à bois DEWALT 5x90x60 mm DT4505-QZ Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
5,78 €
Livraison à 6,90 €

DEWALT DT4505-QZ - Brocas con punta de sección cuadrada para madera , Argent , 5 x 90 x 60 mm

2 à 3 jours ouvrés
6,16 €
Livraison à 3,99 €

Mèche À Bois 3 Pointes - 5 x 60 x 90 mm - 1 pièce - DEWALT - DT4505-QZ G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
7,99 €
Livraison gratuite

DeWalt DT4505QZ Brad Point Drillbit 5 x 90mm

Livraison sous 3 a 5 jours
11,92 €
Livraison gratuite

Mèche A Bois 3 Pointes - 5 x 60 x 90 mm - 1 pièce - - DT4505-QZ

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à 3,99 €

Dewalt - Foret à point centré 5 mm

Livrera sous 6 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
14,34 €
Livraison gratuite

Foret À Pointe De Brad DEWALT 5Mm DEWDT4505QZ

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
22,12 €
Livraison gratuite
DEWALT Foret à bois DEWALT 5x90x60 mm DT4505-QZ Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Exécution similaire à la norme DIN 7487, trempée et rectifiée de manière excentrique. \n• Tous les diamètres à partir de 11 mm sont livrés avec une tige réduite à 9,5 mm. \n• Pour les diamètres de foret supérieurs à 11 mm, le diamètre de la tige est réduit à 9,5 mm. \n• Foret de haute qualité en alliage chrome-vanadium avec pointe de centrage, deux arêtes d'épaule et de contour (forme B). \n• Similaire à la norme DIN 7487, trempée et rectifiée de manière excentrique avec pointe de centrage et deux arêtes d'épaule (forme B) pour des trous propres et précis. \n• Foret en chrome-vanadium de haute qualité avec pointe de centrage, deux arêtes d'épaule et de contour (forme B). Utilisation • Pour une utilisation avec des perceuses (sans fil et filaires). Convient pour percer des panneaux de fibres dures, contreplaqués, panneaux de particules ainsi que des bois durs et tendres naturels. \n• Particulièrement adapté pour percer des trous pour chevilles et des trous traversants
5,78 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Fiche technique

Données logistiques

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Type de foret Mèche à bois
Adapté aux matériaux Bois

Informations sur le produit

En bref

• Diamètre polyvalent : Idéal pour divers projets de menuiserie.
• Acier robuste : Assure longévité et résistance accrue.
• Évacuation efficace : Perçage fluide grâce au design hélicoïdal.