DEWALT Foret à bois DEWALT 20x200x130 mm DT4520-QZ Quantité:1

DEWALT DT4520-QZ Foret pour le bois 1 pc(s)

offres d'occasion à partir de

DEWALT Foret à bois DEWALT 20x200x130 mm DT4520-QZ Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
9,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

DEWALT DT4520-QZ Foret pour le bois 1 pc(s)

disponible à partir du 09.06.
10,88 €
Livraison à partir de 6,95 €

Dewalt - Foret à pointe perceuse 20mm

Livrera sous 6 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
28,74 €
Livraison gratuite

Foret À Pointe De Brad DEWALT 20Mm DEWDT4520QZ

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
32,81 €
Livraison gratuite

DEWALT Foret à bois DEWALT 20x200x130 mm DT4520-QZ Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Foret en chrome-vanadium de haute qualité avec pointe de centrage, deux tranchants d’épaule et de contour (forme B). \n• Foret allié en chrome-vanadium de haute qualité avec pointe de centrage, deux tranchants d’épaule et de contour (forme B). \n• Conforme à la norme DIN 7487, trempé et rectifié de manière excentrique avec pointe de centrage et deux tranchants d’épaule (forme B) pour des trous propres et précis. \n• Pour les diamètres de foret supérieurs à 11 mm, le diamètre de la tige est réduit à 9,5 mm. \n• Tous les diamètres à partir de 11 mm sont livrés avec une tige réduite à 9,5 mm. \n• Exécution conforme à la norme DIN 7487, trempée et rectifiée de manière centrée. Utilisation • Pour une utilisation avec des perceuses (sans fil et filaires). Convient pour percer des panneaux de fibres dures, contreplaqués, panneaux de particules ainsi que des bois durs et tendres naturels. \n• Particulièrement adapté pour percer des trous pour chevilles et des trous traversan
9,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr