DEWALT Scie cloche bi-métal DEWALT Extreme 89mm Quantité:1

DEWALT DT90334-QZ Scie-cloche 89 mm 1 pc(s)

offres d'occasion à partir de

DEWALT Scie cloche bi-métal DEWALT Extreme 89mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
20,77 €
Livraison à partir de 6,90 €

DeWALT Scie cloche Bi-Metal Extreme 89mm - DT90334-QZ

Livraison sous 3 a 5 jours
37,42 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DEWALT Scie cloche DAH180056
21,19 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
DEWALT Scie cloche bi-métal DEWALT Extreme 89mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Scies-cloches bimétalliques. \n• Jusqu'à 50 % de durée de vie en plus et une résistance jusqu'à 2 fois supérieure par rapport aux anciennes scies-cloches bimétalliques DEWALT Extreme. \n• Durée de vie prolongée - enlèvement des copeaux plus efficace et plus rapide grâce à la nouvelle géométrie de dents brevetée. \n• Haute performance sur différents matériaux - coupe en acier HSS pour une progression rapide et efficace dans le bois, le métal et le plastique. \n• Sciage rapide dans le bois - nouveau design de dents agressif permettant un enlèvement de copeaux plus important tout en conservant une coupe nette. \n• Adapté aux fortes épaisseurs de matériaux - conception permettant une coupe efficace des matériaux épais et multicouches. \n• Retrait rapide et facile du noyau de forage - grande ouverture continue offrant plusieurs points d'appui pour un retrait rapide et aisé du noyau. Contenu de la livraison • Scie-cloche bimétal Extreme 89 mm.
20,77 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr