DEWALT Lames trapèzes universelles DEWALT revêtues de carbure de tungstène 50 pièces en distributeur DWHT8-11131 Quantité:50

DEWALT DWHT8-11131 Lames trapézoïdales universelles revêtues de carbure de tungstène 50 pc(s)

DEWALT Lames trapèzes universelles DEWALT revêtues de carbure de tungstène 50 pièces en distributeur DWHT8-11131 Quantité:50

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
31,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

DEWALT DWHT8-11131 Lames trapézoïdales universelles revêtues de carbure de tungstène 50 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
36,65 €
Livraison à partir de 2,95 €

DEWALT DWHT8-11131 Lames trapézoïdales universelles revêtues de carbure de tungstène 50 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Lames trapézoïdales Wolframcarbid 50 St DWHT8-11131

Livraison sous 3 a 5 jours
46,87 €
Livraison gratuite

DEWALT Lames trapèzes universelles DEWALT revêtues de carbure de tungstène 50 pièces en distributeur DWHT8-11131 Quantité:50

Offre la moins chère

Caractéristiques • Adaptation universelle - Profil d'une lame d'usage standard, compatible avec une grande variété de cutters universels. \n• Tranchant revêtu de carbure de tungstène - Pour une durabilité accrue sur les chantiers difficiles, reste jusqu'à 10 fois plus tranchant comparé aux lames en acier au carbone classiques. \n• Lame traitée thermiquement - Pour une résistance renforcée et une plus grande flexibilité, jusqu'à 20 % plus résistante que les lames en acier au carbone traditionnelles.
31,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr