Dewalt Écouteurs Bluetooth Jobsite Pro-X1 True sans Fil avec étui de Chargement et capteur Intelligent

DeWalt Écouteurs True Wireless Pro-X1, étui robuste, IPX6, 30 h autonomie

offres d'occasion à partir de

Dewalt Écouteurs Bluetooth Jobsite Pro-X1 True sans Fil avec étui de Chargement et capteur Intelligent

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,17 €
Livraison gratuite

Écouteurs True Wireless DEWALT Pro¿X1 - Étui robuste, IPX6, 30 h autonomie

Livraison sous 3 a 5 jours
95,73 €
Livraison gratuite

Ecouteurs Bluetooth avec étui de chargement Jobsite Pro X1 DEWALT - 1902092DWG

Expédié sous 48h
99,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Écouteurs True Wireless DEWALT Pro-X1 Bluetooth 5.0 IPX6 Boîtier de charge robuste Noir et Jaune

3 jours ouvrés
101,03 €
Livraison gratuite

Dewalt Écouteurs Bluetooth Jobsite Pro-X1 True sans Fil avec étui de Chargement et capteur Intelligent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,86 €
Livraison gratuite

Dewalt Écouteurs Bluetooth Jobsite Pro-X1 True sans Fil avec étui de Chargement et capteur Intelligent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
103,08 €
Livraison à partir de 7,99 €

Ecouteurs Bluetooth avec étui de chargement Jobsite Pro X1 DEWALT - 1902092DWG

3 à 5 jours
106,30 €
Livraison à partir de 6,90 €

Dewalt Écouteurs Bluetooth Jobsite Pro-X1 True sans Fil avec étui de Chargement et capteur Intelligent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,67 €
Livraison gratuite

Dewalt Écouteurs Bluetooth Jobsite Pro-X1 True sans Fil avec étui de Chargement et capteur Intelligent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Dewalt Écouteurs Bluetooth Jobsite Pro-X1 True sans Fil avec étui de Chargement et capteur Intelligent

Offre la moins chère

Équipé de la technologie Bluetooth 5.0 Étanchéité IPX6 pour résister à la transpiration et à l'humidité Le capteur intelligent intra-auriculaire met la musique en pause lorsque les écouteurs sont retirés Jusqu'à 30 heures de durée de vie avec étui de charge Comprend des coussinets supplémentaires et un câble de charge de type C
85,17 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr