DEWALT Bande abrasive DEWALT 75x533 mm K150 DT3305-QZ Quantité:10

DeWalt Feuilles abrasives pour ponceuses à bande – 75 x 533 mm, grain 150, 10 pièces

DEWALT Bande abrasive DEWALT 75x533 mm K150 DT3305-QZ Quantité:10

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
14,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

DEWALT Abrasif pour ponceuses a bande - multi-usages 75x533mm grain 150 10 pièces DT3305-QZ

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
14,81 €
Livraison à partir de 9,00 €

10 feuilles abrasives pour ponceuses à bande DEWALT multi-usages, 75 x 533 mm

Expédié sous 48h
15,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

DEWALT Abrasif pour ponceuses a bande - multi-usages 75x533mm grain 150 10 pièces DT3305-QZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,36 €
Livraison à partir de 15,00 €

DEWALT Abrasif pour ponceuses a bande - multi-usages 75x533mm grain 150 10 pièces DT3305-QZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,36 €
Livraison à partir de 15,00 €

DEWALT Abrasif pour ponceuses a bande - multi-usages 75x533mm grain 150 10 pièces DT3305-QZ

2 à 3 jours ouvrés
18,31 €
Livraison à partir de 3,99 €

DEWALT Abrasif pour ponceuses a bande - multi-usages 75x533mm grain 150 10 pièces DT3305-QZ

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,45 €
Livraison à partir de 7,99 €

DEWALT Abrasif pour ponceuses a bande - multi-usages 75x533mm grain 150 10 pièces DT3305-QZ

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,12 €
Livraison à partir de 4,99 €

DEWALT Abrasif pour ponceuses a bande - multi-usages 75x533mm grain 150 10 pièces DT3305-QZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

10 feuilles abrasives pour ponceuses à bande DEWALT multi-usages, 75 x 533 mm
18,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
DeWALT Feuille abrasive DT3035 115x115 mm Klit K240 25 pièces
11,46 €
0.46 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
DeWALT DT3092-QZ Delta papier abrasif 93x93 mm K80 10 pieces
5,39 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
DeWalt Feuilles abrasives DT3020-QZ 115x115 mm grain 40 10 pcs 8 trous Velcro pour ponceuse vibrante
3,99 €
0.4 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
10 feuilles abrasives pour ponceuses à bande DEWALT multi-usages, 75 x 533 mm
16,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
DEWALT Bande abrasive DEWALT 75x533 mm K150 DT3305-QZ Quantité:10

Offre la moins chère

Caractéristiques • Corindon en oxyde d'aluminium de haute qualité pour un enlèvement rapide et agressif du matériau. \n• Pour une utilisation sur ponceuses à bande. \n• Bandes abrasives EXTREME DEWALT® avec un liant en résine synthétique antistatique (grain > K120), garantissant une réduction significative de l'encrassement et une meilleure aspiration de la poussière, prolongeant la durée de vie des bandes abrasives. \n• Liant en résine synthétique résistant à la chaleur et déperlant à la poussière pour un ponçage puissant. \n• Grain abrasif en oxyde d'aluminium de haute qualité pour une performance de ponçage élevée et une longue durée de vie sur les surfaces en bois, métal et peinture. \n• Liant en résine synthétique résistant à la chaleur. \n• Tissu spécial robuste comme matériau porteur. Utilisation • Pour toutes les applications de ponçage de base, intermédiaire et de finition sur le bois, le métal, les peintures et les vernis.
14,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr