10 Feuilles abrasives velcro pour ponceuses delta velcro DEWALT - 6 perforations - 93x93mm

DeWalt Feuilles abrasives velcro pour ponceuses delta - 6 perforations - 93 x 93 mm - lot de 10

10 Feuilles abrasives velcro pour ponceuses delta velcro DEWALT - 6 perforations - 93x93mm

Prix le moins cher
Expédié sous 48h
5,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

DEWALT Abrasif velcro pour ponceuses delta grain 40 - DT3090-QZ

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,80 €
Livraison à partir de 3,99 €

DEWALT Abrasif velcro pour ponceuses delta grain 40 - DT3090-QZ

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,75 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

10 feuilles abrasives pour ponceuses à bande DEWALT multi-usages, 75 x 533 mm
18,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
DeWALT Feuille abrasive DT3035 115x115 mm Klit K240 25 pièces
11,46 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
DeWALT DT3092-QZ Delta papier abrasif 93x93 mm K80 10 pieces
5,39 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
DeWalt Feuilles abrasives DT3020-QZ 115x115 mm grain 40 10 pcs 8 trous Velcro pour ponceuse vibrante
3,99 €
0.4 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
10 feuilles abrasives pour ponceuses à bande DEWALT multi-usages, 75 x 533 mm
16,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
10 Feuilles abrasives velcro pour ponceuses delta velcro DEWALT - 6 perforations - 93x93mm

Offre la moins chère

10 Feuilles abrasives velcro pour ponceuses delta velcro DEWALT - 6 perforations - 93x93mmPapier abrasif de qualité industrielle pour toutes tâches de décapage, ponçage et finition sur bois, peintures et matières de remplissageGrain d'oxyde d'aluminium haute qualité procurant une finition supérieureLiaison par résine fournissant une excellente adhésion du grain et une résistance à la chaleur pour un ponçage performantRéférences :DT3093-QZ Grain 120 - 6 perforations 93x93mm DT3090-QZ Grain 40 - 6 perforations 93x93mmDT3091-QZ Grain 60 - 6 perforations 93x93mmDT3092-QZ Grain 80 - 6 perforations 93x93mm
5,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr