DEWALT Foret à bois DEWALT 24x406 mm à percussion DT4787-QZ Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 6,90 €

DEWALT DT4787-QZ Mèche à bois plate 1 pc(s)

disponible à partir du 29.07.
15,99 €
Livraison à 6,95 €

DEWALT DT4787-QZ Mèche à bois plate, Argent, 24 x 406 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
19,06 €
Livraison à 7,99 €
DEWALT Foret à bois DEWALT 24x406 mm à percussion DT4787-QZ Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Manche en acier extra épais et robuste pour une durabilité et une longévité supérieures. \n• 1/4 pouce pour un serrage facile et antidérapant. \n• Équipé d’une pointe de centrage meulée et de bords de coupe extérieurs biseautés innovants, permettant un positionnement précis du foret et un perçage propre avec une durabilité maximale (même dans le bois avec clous). \n• Particulièrement adapté pour une utilisation avec des perceuses (sans fil et filaires) pour des résultats de perçage rapides et précis dans le bois dur et tendre, le bois de construction et le bois avec clous.
13,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

DEWALT Foret à bois DEWALT 5x90x60 mm DT4505-QZ Quantité:1
5,78 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
DeWalt Perceuse SDS-Max XLR 32 x 570 x 450 mm DT60835
69,97 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
DeWalt Foret SDS-Max DT60838-QZ 4 taillants Carbure ELITE
77,99 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
DeWalt Foret SDS-Max XLR DT60812-QZ (DT60) 18 x 540 mm 4 taillants
47,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
DeWalt Foret SDS-Max XLR DT60830-QZ 28 x 570 x 450 mm à 4 taillants Carbure ELITE
59,49 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €