DEWALT - Foret beton SDS-Plus Carbure ELITE 4 taillants - 5.5x50x110mm - DT8910-QZ

DeWalt Foret béton SDS-Plus carbure ELITE 4 taillants 5,5x50x110 mm DT8910-QZ

DEWALT - Foret beton SDS-Plus Carbure ELITE 4 taillants - 5.5x50x110mm - DT8910-QZ

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,32 €
Livraison à 15,00 €

DEWALT - Foret beton SDS-Plus Carbure ELITE 4 taillants - 5.5x50x110mm - DT8910-QZ

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,32 €
Livraison à 15,00 €

DEWALT - Foret beton SDS-Plus Carbure ELITE 4 taillants - 5.5x50x110mm - DT8910-QZ

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,52 €
Livraison à 3,99 €

SDS+ XLR 5.5x50x110mm

Livraison sous 3 a 5 jours
16,47 €
Livraison gratuite
DEWALT - Foret beton SDS-Plus Carbure ELITE 4 taillants - 5.5x50x110mm - DT8910-QZ

Offre la moins chère

Foret beton SDS-Plus Carbure ELITE 4 taillants fabriqué en Allemagne Compatible avec marteaux perforateurs SDS-Plus Parfait pour réaliser des perçages rapides pour poser des prises, des chevilles ou des goujons d’ancrage, pour percer des trous de part en part dans du ciment, du béton, ou de la brique. 4 taillants pour une meilleure résistance (notamment dans le fer à béton), un démarrage plus précis et un perçage plus net. Vibrations réduites avec une force d’impact répartie sur 4 faces de coupes. 4 flutes pour maximiser l’enlèvement rapide des débris pour obtenir un perçage rapide et des trous dégagés. Tête en carbure massive brasée et soudée pour une meilleure résistance lors d’une utilisation dans les matériaux les plus denses. Le procédé de soudage crée une liaison indissociable entre la tête en carbure massif et l’hélice du foret. Composition du corps du foret en acier NiCrMo pour une résistance aux fortes températures et fraisé pour des trous plus précis.
4,32 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Foret béton SDS-Plus Extreme 2 taillants - DEWALT - DT9
6,17 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
DEWALT Marteau perforateur DT8971-QZ – SDS-plus 12x160x100 mm – Quantité 10
66,98 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DeWalt Foret béton DT8928-QZ SDS-Plus XLR 10 x 160 mm Carbure 4 taillants
5,96 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
DeWalt Foret pour la pierre DT6505-QZ 5 x 85 mm tige cylindrique
2,47 €
Comparer 5 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
DeWALT Marteau perforateur DT8920 SDS-plus 7x160x100 mm
4,67 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €