DEWALT Marteau perforateur DEWALT SDS-plus 12x450x400 mm DT9557-QZ Quantité:1

DeWalt Foret béton SDS-Plus DT9

DEWALT Marteau perforateur DEWALT SDS-plus 12x450x400 mm DT9557-QZ Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
9,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

DeWALT DT9557-QZ Extreme Marteau perforateur SDS-Plus 12x450 mm

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
10,69 €
Livraison à partir de 12,90 €

Foret béton SDS-Plus DEWALT - DT9

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
11,18 €
Livraison à partir de 4,90 €

Foret SDS-Plus Ø12 x 400 x 450 mm DEWALT - DT9557 G

Se renseigner auprès du vendeur
11,40 €
Livraison à partir de 4,90 €

Foret SDS-Plus Ø12 x 400 x 450 mm - DT9557

Se renseigner auprès du vendeur
11,51 €
Livraison à partir de 4,90 €

DT9557-QZ Extrême 2 Foret Sds Plus 12 X 450Mm

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
26,00 €
Livraison à partir de 32,08 €

Foret SDS-plus EXTREME2 12x450x400 DT9557

Livraison sous 3 a 5 jours
26,83 €
Livraison gratuite

Dewalt - Foret SDS Plus EXTREME 2® 12 x 450mm

Livrera sous 6 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
29,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DeWalt Foret béton SDS-Plus DT9
6,17 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
DEWALT Marteau perforateur DT8971-QZ – SDS-plus 12x160x100 mm – Quantité 10
68,71 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DeWalt Foret béton DT8928-QZ SDS-Plus XLR 10 x 160 mm Carbure 4 taillants
5,96 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
DeWalt Foret pour la pierre DT6505-QZ 5 x 85 mm tige cylindrique
2,47 €
Comparer 5 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
DeWalt Foret béton SDS-Plus Carbure ELITE 4 taillants 8x50x110 mm DT8922-QZ
4,09 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DEWALT Marteau perforateur DEWALT SDS-plus 12x450x400 mm DT9557-QZ Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Conception de la tête de forage pour une durabilité, une vitesse de forage et une longévité accrues grâce à une construction agressive de la tête avec des arêtes de coupe plates réduisant l'usure \n• La conception des arêtes de coupe de la tête de forage à 160° permet un perçage encore plus précis tout en augmentant la résistance et la durée de vie \n• Renforcement du noyau et corps en acier trempé assurent une capacité de charge maximale et une résistance à la rupture fortement accrue \n• Maintien parfait et transmission optimale de la puissance de la machine au foret grâce à une tige d'entraînement optimisée \n• Hélice à 2 étapes - évacuation efficace de la poussière améliorant la performance de forage (à partir de Ø 6 mm et 150 mm de longueur)
9,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.