DEWALT - Foret beton SDS-Plus Carbure ELITE 4 taillants 8x250x310mm - DT8926-QZ

DeWalt Foret béton SDS‑Plus ELITE DT8926‑QZ Carbure 4 taillants 8x250x310mm

DEWALT - Foret beton SDS-Plus Carbure ELITE 4 taillants 8x250x310mm - DT8926-QZ

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,07 €
Livraison à 15,00 €

DEWALT - Foret beton SDS-Plus Carbure ELITE 4 taillants 8x250x310mm - DT8926-QZ

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,07 €
Livraison à 15,00 €

DEWALT - Foret beton SDS-Plus Carbure ELITE 4 taillants 8x250x310mm - DT8926-QZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,49 €
Livraison à 19,22 €

DEWALT Marteau perforateur DEWALT SDS-plus 8x310x250 mm DT8926-QZ Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
13,19 €
Livraison à 6,90 €

DEWALT - Foret beton SDS-Plus Carbure ELITE 4 taillants 8x250x310mm - DT8926-QZ

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,15 €
Livraison à 7,99 €

DEWALT - Foret beton SDS-Plus Carbure ELITE 4 taillants 8x250x310mm - DT8926-QZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,95 €
Livraison à 8,60 €

DEWALT - Foret beton SDS-Plus Carbure ELITE 4 taillants 8x250x310mm - DT8926-QZ

2 à 3 jours ouvrés
20,90 €
Livraison à 3,99 €

Foret SDS-Plus XLR 8x310x250 mm DT8926

Livraison sous 3 a 5 jours
23,03 €
Livraison gratuite

DEWALT - Foret beton SDS-Plus Carbure ELITE 4 taillants 8x250x310mm - DT8926-QZ

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DEWALT - Foret beton SDS-Plus Carbure ELITE 4 taillants 8x250x310mm - DT8926-QZ

Offre la moins chère

Foret beton SDS-Plus Carbure ELITE 4 taillants fabriqué en Allemagne Compatible avec marteaux perforateurs SDS-Plus Parfait pour réaliser des perçages rapides pour poser des prises, des chevilles ou des goujons d’ancrage, pour percer des trous de part en part dans du ciment, du béton, ou de la brique. 4 taillants pour une meilleure résistance (notamment dans le fer à béton), un démarrage plus précis et un perçage plus net. Vibrations réduites avec une force d’impact répartie sur 4 faces de coupes. 4 flutes pour maximiser l’enlèvement rapide des débris pour obtenir un perçage rapide et des trous dégagés. Tête en carbure massive brasée et soudée pour une meilleure résistance lors d’une utilisation dans les matériaux les plus denses. Le procédé de soudage crée une liaison indissociable entre la tête en carbure massif et l’hélice du foret. Composition du corps du foret en acier NiCrMo pour une résistance aux fortes températures et fraisé pour des trous plus précis.
9,07 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Foret béton SDS-Plus Extreme 2 taillants - DEWALT - DT9
6,17 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
DeWalt Foret béton DT8928-QZ SDS-Plus XLR 10 x 160 mm Carbure 4 taillants
5,96 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
DeWalt Foret pour la pierre DT6505-QZ 5 x 85 mm tige cylindrique
2,47 €
Comparer 5 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
DeWALT Marteau perforateur DT8920 SDS-plus 7x160x100 mm
4,67 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €