DEWALT Foret multi-matériaux 8mm - DT6522-QZ

DeWalt Foret multi-matériaux DT6522‑QZ Ø8 mm — L 134 mm, longueur utile 104 mm

DEWALT Foret multi-matériaux 8mm - DT6522-QZ

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
5,45 €
Livraison à partir de 9,00 €

DEWALT Foret multi-matériaux 8mm - DT6522-QZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,00 €
Livraison à partir de 20,00 €

DEWALT Foret multi-matériaux 8mm - DT6522-QZ

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,70 €
Livraison à partir de 2,70 €

DEWALT Foret multi-matériaux 8mm - DT6522-QZ

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,79 €
Livraison gratuite

Dewalt - Foret multi-matériaux 8.0mm OL:134mm WL:104mm

Livrera sous 7 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
17,94 €
Livraison gratuite

Mèche multi-matériaux Ø8mm, longueur 134mm

Livraison sous 3 a 5 jours
25,93 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DEWALT Foret multi-matériaux DT6518-QZ 5 mm
3,61 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
DeWalt Foret multi-matériaux DT6520-QZ 6,5 mm
3,78 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
DeWalt Foret multi-matériaux DT6525-QZ 12 mm
7,27 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
DeWalt Foret DT6516-QZ multi-matériaux 3,5 mm
2,92 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
DEWALT Combisysteme 54V Flexvolt tête taille haies - DCMASPH6N-XJ
150,00 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
DEWALT Foret multi-matériaux 8mm - DT6522-QZ

Offre la moins chère

Convient au : bois. acier CrNiMo Tige antidérapante
5,45 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.