Foret béton 5 x 85mm DeWalt

DeWalt Foret pour la pierre DT6505-QZ 5 x 85 mm tige cylindrique

offres d'occasion à partir de

Foret béton 5 x 85mm DeWalt

Prix le moins cher
1-2 jours
2,47 €
Livraison à partir de 5,00 €

DEWALT Foret à béton DEWALT 5x85x44 mm DT6505-QZ Quantité:1

2-4 jours ouvrés
2,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

DEWALT DT6505-QZ DT6505-QZ-Broca Para Piedra 5x85mm, taille unique, Colour:

2 à 3 jours ouvrés
7,17 €
Livraison à partir de 3,99 €

DeWalt Foret béton 5x85 mm DEWALT EXTREME G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,10 €
Livraison gratuite

Foret béton 5x85 mm DEWALT EXTREME

Livraison sous 3 a 5 jours
12,00 €
Livraison gratuite

Foret béton 5x85 mm DEWALT EXTREME

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Foret béton 5x85 mm DEWALT EXTREME

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Dewalt - Foret à maçonnerie 5.0mm OL:85mm WL:44mm

Livrera sous 6 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
14,34 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DeWalt Foret SDS-Max DT60838-QZ 4 taillants Carbure ELITE
76,98 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
DeWalt Perceuse SDS-Max XLR 32 x 570 x 450 mm DT60835
69,97 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
DeWalt Foret SDS-Max XLR DT60830-QZ 28 x 570 x 450 mm à 4 taillants Carbure ELITE
62,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
DeWalt Foret béton SDS-Plus DT9
6,17 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
DeWALT DT5038 Extreme foret métal HSS-G 3x61x33 mm
2,45 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Foret béton 5 x 85mm DeWalt

Offre la moins chère

Pour le perçage de trous d'ancrage, de chevilles en plastique, de fixation ou de dégagement pour la tuyauterie. Pour la maçonnerie, la brique, les parpaings et la pierre.
2,47 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.