DEWALT Foret métal HSS-CO 7mm 1 pièce - DT4911-QZ

DeWalt Foret pour le métal DT4911-QZ 7 mm 1 pc(s)

DEWALT Foret métal HSS-CO 7mm 1 pièce - DT4911-QZ

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,43 €
Livraison à partir de 15,00 €

DEWALT Foret métal HSS-CO 7mm 1 pièce - DT4911-QZ

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,43 €
Livraison à partir de 15,00 €

Foret métal HSS Cobalt 7 x 109mm DeWalt Extreme

Prix total le moins cher
1-2 jours
5,89 €
Livraison à partir de 5,00 €

Foret métal HSS cobalt extreme - queue cylindrique - Ø7x109 mm - x1 DEWALT

2 jour(s)
5,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

DEWALT DT4911-QZ Foret pour le métal 7 mm 1 pc(s)

disponible à partir du 12.06.
6,49 €
Livraison à partir de 6,95 €

DEWALT Foret à métaux DEWALT HSS-Co 7x109x69 mm DT4911-QZ Quantité:1

2-4 jours ouvrés
7,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

DeWalt Modèle du produit : Foret métal 7 mm DEWALT EXTREME G

Se renseigner auprès du vendeur
13,87 €
Livraison gratuite

DeWALT Foret métal HSS-Co, 7x109x66mm - DT4911-QZ

Livraison sous 3 a 5 jours
16,14 €
Livraison gratuite

DEWALT Foret métal HSS-CO 7mm 1 pièce - DT4911-QZ

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,17 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

DeWalt Foret SDS-Max DT60838-QZ 4 taillants Carbure ELITE
81,98 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
DeWalt Perceuse SDS-Max XLR 32 x 570 x 450 mm DT60835
69,97 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
DeWalt Foret SDS-Max XLR DT60830-QZ 28 x 570 x 450 mm à 4 taillants Carbure ELITE
64,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
DeWalt Foret béton SDS-Plus DT9
6,17 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
DeWALT DT5038 Extreme foret métal HSS-G 3x61x33 mm
2,45 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DEWALT Foret métal HSS-CO 7mm 1 pièce - DT4911-QZ

Offre la moins chère

TECHNOLOGIE : "Pilot Point": Pointe de centrage unique permettant un perçage plus propre, plus précis et sans bavure (à partir de 5mm et plus) RAPIDITE : Perçage plus rapide grâce à sa flute optimisée qui permet de multiplier par 4 sa vitesse de perçage DURABILITE : Longue durée de vie avec ses 5% de cobalt qui offre une durée de vie 4 fois plus longue que les forets HSS-R ERGONIMIQUE : La queue anti-patinage avec 3 méplats élimine le patinage dans le mandrin (à partir de 5mm et plus) COMPATIBILITE : Compatible avec des perceuses filaires et sans fil
4,43 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr