DEWALT Marteau perforateur DEWALT SDS-max 25x920x790 mm DT60826-QZ Quantité:1

DeWalt Foret SDS‑Max DT60826‑QZ XLR 25 x 920 mm, 4 coupes, argenté

DEWALT Marteau perforateur DEWALT SDS-max 25x920x790 mm DT60826-QZ Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
79,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

DEWALT DT60826-QZ DT60826-QZ-Broca SDS-Max XLR 25x920mm 4 Cortes, Argent, 25 x 920 x 790 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
92,72 €
Livraison gratuite

DEWALT DT60826-QZ DT60826-QZ-Broca SDS-Max XLR 25x920mm 4 Cortes, Argent, 25 x 920 x 790 mm

2 à 3 jours ouvrés
94,31 €
Livraison gratuite

DEWALT DT60826-QZ DT60826-QZ-Broca SDS-Max XLR 25x920mm 4 Cortes, Argent, 25 x 920 x 790 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,36 €
Livraison à partir de 15,00 €

DEWALT DT60826-QZ DT60826-QZ-Broca SDS-Max XLR 25x920mm 4 Cortes, Argent, 25 x 920 x 790 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,36 €
Livraison à partir de 15,00 €

DEWALT DT60826-QZ DT60826-QZ-Broca SDS-Max XLR 25x920mm 4 Cortes, Argent, 25 x 920 x 790 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,71 €
Livraison gratuite

DEWALT DT60826-QZ DT60826-QZ-Broca SDS-Max XLR 25x920mm 4 Cortes, Argent, 25 x 920 x 790 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,64 €
Livraison à partir de 21,68 €

DEWALT DT60826-QZ DT60826-QZ-Broca SDS-Max XLR 25x920mm 4 Cortes, Argent, 25 x 920 x 790 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
144,15 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DeWalt Foret SDS-Max XLR DT60830-QZ 28 x 570 x 450 mm à 4 taillants Carbure ELITE
62,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
DeWalt Perceuse SDS-Max XLR 32 x 570 x 450 mm DT60835
69,97 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
DeWalt Foret pour marteau-perforateur SDS-Max DT9425-QZ 25 mm 4 taillants 400 mm 1 pc
46,98 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
DEWALT Marteau perforateur DT9447-QZ SDS-max 42x570x450 mm Quantité 1
102,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
DEWALT Marteau perforateur DT9421-QZ SDS-max 22 x 920 x 800 mm Quantité 1
58,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
DEWALT Marteau perforateur DEWALT SDS-max 25x920x790 mm DT60826-QZ Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Géométrie à 4 arêtes - Pour des trous de forage propres et parfaitement circulaires ainsi qu'une vitesse de forage constamment élevée. Empêche presque toute accroche du foret dans le béton armé \n• Tête en carbure de tungstène massif - Pour une durée de vie extrêmement longue avec des performances de forage optimales même dans le béton armé (à partir de Ø 16 mm) \n• Spirales allongées - Pour un transport optimisé des poussières de forage et un avancement plus rapide du forage \n• Spirale quadruple - Avancement de forage optimal et durée de vie prolongée de la tête de forage grâce à une évacuation optimisée des poussières de forage via quatre vraies spirales \n• Renforcement du noyau - Pour une transmission optimale de l'énergie de frappe et une résistance à la rupture maximale, garantissant une longévité et une fiabilité accrues \n• Iron Blast TechnologyTM - Le traitement de surface par projection de billes d'acier réduit les tensions dans la tête de forage et augmen
79,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr