DEWALT Foret SDS-Max Extreme 4 taillants 28x550 mm - DT9431-QZ

DeWalt Foret SDS-Max DT9431 28 x 670 x 550 mm emballage individuel

DEWALT Foret SDS-Max Extreme 4 taillants 28x550 mm - DT9431-QZ

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
56,83 €
Livraison gratuite

DEWALT Foret SDS-Max Extreme 4 taillants 28x550 mm - DT9431-QZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,26 €
Livraison gratuite

DEWALT Marteau perforateur DEWALT SDS-max 28x670x550 mm DT9431-QZ Quantité:1

2-3 semaines
64,49 €
Livraison à 6,90 €

Forets SDS-max en emballages individuels 28x670x550mm DT9431

Livraison sous 3 a 5 jours
66,89 €
Livraison gratuite

DEWALT Foret SDS-Max Extreme 4 taillants 28x550 mm - DT9431-QZ

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
76,97 €
Livraison gratuite

DEWALT Foret SDS-Max Extreme 4 taillants 28x550 mm - DT9431-QZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,62 €
Livraison à 15,00 €

DEWALT Foret SDS-Max Extreme 4 taillants 28x550 mm - DT9431-QZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,62 €
Livraison à 15,00 €

DEWALT Foret SDS-Max Extreme 4 taillants 28x550 mm - DT9431-QZ

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
85,37 €
Livraison gratuite

DEWALT Foret SDS-Max Extreme 4 taillants 28x550 mm - DT9431-QZ

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
90,74 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DEWALT Foret SDS-Max Extreme 4 taillants 28x550 mm - DT9431-QZ

Offre la moins chère

HAUTE PERFORMANCE : Foret DEWALT de grande qualité dimensions 28 x 670 x 550 mm, pour un confort d'utilisation amélioré, moins de vibration et une meilleure qualité de perçage - pour réaliser des perçages de gros diamètre dans le béton DURABILITÉ ET STABILITÉ : Massive Tête en carbure pour augmenter la vitesse et la durabilité avec entrée de goujure maximale permettant une élimination plus rapide des débris et la partie centrale renforcée pour une stabilité optimale aux impacts et un risque de casse minimal ROBUSTESSE : DEWALT conçoit, fabrique et commercialise des machines particulièrement résistantes, durables et puissantes pour les professionnels et les bricoleurs experts - qualité, puissance, solidité et fiabilité se retrouvent dans chacune d’entre-elles SÉCURITÉ : Nous prenons toutes les mesures nécessaires pour nous assurer que tous les produits DEWALT sont fabriqués selon les normes les plus élevées et répondent à toutes les réglementations de l'industrie CONSEIL D'UTILISATION : Pour tous vos travaux, nous vous conseillons de porter des gants pour ne pas vous blesser ainsi que des lunettes de protection pour éviter toute potentielle projection dangereuse
56,83 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

DeWalt Perceuse SDS-Max XLR 32 x 570 x 450 mm DT60835
69,97 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
DeWalt Foret SDS-Max XLR DT60812-QZ (DT60) 18 x 540 mm 4 taillants
47,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
DEWALT Marteau perforateur SDS-max DT60817-QZ 20x540x410 mm Quantité:1
49,54 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,60 €
DeWALT Marteau perforateur DT8920 SDS-plus 7x160x100 mm
5,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
DeWalt Foret béton SDS-Plus DT9
6,17 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €