DEWALT Marteau perforateur DEWALT SDS-max 32x380x250 mm DT9434-QZ Quantité:1

DeWalt Foret SDS-Max DT9434-QZ 32 x 250 mm Carbure 4 taillants

DEWALT Marteau perforateur DEWALT SDS-max 32x380x250 mm DT9434-QZ Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
58,99 €
Livraison à 6,90 €

Forets SDS-max en emballages individuels 32x380x250mm DT9434

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
59,84 €
Livraison gratuite

DEWALT Foret SDS-Max Extreme 4 taillants 32x250 mm - DT9434-QZ

2 à 3 jours ouvrés
74,01 €
Livraison gratuite
DEWALT Marteau perforateur DEWALT SDS-max 32x380x250 mm DT9434-QZ Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Tête de foret à percussion en design X permettant une très bonne progression du travail grâce à une haute performance de perçage et un transport optimal des poussières de forage. \n• Qualité accrue du trou de perçage grâce à une réduction des vibrations. \n• Tête à 4 tranchants équipée de plaquettes en carbure de tungstène de haute qualité offrant une durée de vie du foret jusqu’à 30 % plus longue. \n• Plaquettes coupantes entièrement intégrées des deux côtés. \n• Procédé de brasage sous vide/durcissement. \n• Tige DE Heavy-duty pour une durabilité maximale. \n• Diamètre : 32 mm. \n• Longueur totale : 380 mm. \n• Longueur de travail : 250 mm. \n• Embout : SDS-max \n• Tête de perçage : multi-tranchants \n• Marque de contrôle Mauerbohrer e.V. : Oui.
58,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

DeWalt Perceuse SDS-Max XLR 32 x 570 x 450 mm DT60835
69,97 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
DeWalt Foret SDS-Max XLR DT60812-QZ (DT60) 18 x 540 mm 4 taillants
47,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
DEWALT Marteau perforateur SDS-max DT60817-QZ 20x540x410 mm Quantité:1
49,54 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,60 €
DEWALT Marteau perforateur DT8971-QZ – SDS-plus 12x160x100 mm – Quantité 10
66,98 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DeWalt Foret béton SDS-Plus DT9
6,17 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €