DEWALT Foret SDS-Max XLR 4 taillants 22x200 mm - DT60819-QZ

DeWalt Foret SDS-Max XLR 4 taillants 22 x 200 mm – DT60819-QZ

DEWALT Foret SDS-Max XLR 4 taillants 22x200 mm - DT60819-QZ

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,13 €
Livraison gratuite

DEWALT Marteau perforateur DEWALT SDS-max 22x340x210 mm DT60819-QZ Quantité:1

2-3 semaines
46,49 €
Livraison à 6,90 €

DEWALT Foret SDS-Max XLR 4 taillants 22x200 mm - DT60819-QZ

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,48 €
Livraison gratuite

DEWALT Foret SDS-Max XLR 4 taillants 22x200 mm - DT60819-QZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,28 €
Livraison à 15,00 €

DEWALT Foret SDS-Max XLR 4 taillants 22x200 mm - DT60819-QZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,28 €
Livraison à 15,00 €

DEWALT Foret SDS-Max XLR 4 taillants 22x200 mm - DT60819-QZ

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
51,60 €
Livraison à 7,99 €

DEWALT Foret SDS-Max XLR 4 taillants 22x200 mm - DT60819-QZ

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
54,71 €
Livraison gratuite

DT60819-QZ - Broca SDS-Max XLR 22x340mm 4 cortes

Se renseigner auprès du vendeur
56,10 €
Livraison gratuite

DEWALT Foret SDS-Max XLR 4 taillants 22x200 mm - DT60819-QZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,36 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DEWALT Foret SDS-Max XLR 4 taillants 22x200 mm - DT60819-QZ

Offre la moins chère

Foret SDS-MAX XLR 4 taillants DeWalt fabriqué en Allemagne Compatible avec les marteaux perforateurs SDS-Max Parfait pour réaliser des perçages rapides pour poser des prises, des chevilles ou des goujons d’ancrage, pour percer des trous de part en part dans du ciment, du béton, ou de la brique. 4 taillants pour une meilleure résistance (notamment dans le fer à béton), un démarrage plus précis et un perçage plus net. 4 flutes pour maximiser l’enlèvement rapide des débris pour obtenir un perçage rapide et des trous dégagés. Tête en carbure massive brasée et soudée pour une meilleure résistance lors d’une utilisation dans les matériaux les plus denses. Le procédé de soudage crée une liaison indissociable entre la tête en carbure massif et l’hélice du foret. Composition du corps du foret en acier NiCrMo pour une résistance aux fortes températures et fraisé pour des trous plus précis. Technologie IRON BLAST : réduit les tensions dans la tête du foret afin de maximiser la vie du carbure. La solidité de la surface a été augmentée afin de résister aux environnements les plus exigeants. Témoin d’usure qui indique que les trous que vous percez sont au diamètre requis. Idéal pour l’installation précise d’ancrages mécaniques.
37,13 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

DeWalt Perceuse SDS-Max XLR 32 x 570 x 450 mm DT60835
66,97 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
DeWalt Foret SDS-Max XLR DT60812-QZ (DT60) 18 x 540 mm 4 taillants
52,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
DEWALT Marteau perforateur SDS-max DT60817-QZ 20x540x410 mm Quantité:1
49,54 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,60 €
DEWALT Marteau perforateur DT8971-QZ – SDS-plus 12x160x100 mm – Quantité 10
66,98 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DeWalt Foret béton SDS-Plus DT9
6,17 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €