DEWALT Marteau perforateur DEWALT SDS-max 26x340x210 mm DT60827-QZ Quantité:1

DEWALT Foret SDS-Max XLR 4 taillants 26x200 mm - DT60827-QZ

DEWALT Marteau perforateur DEWALT SDS-max 26x340x210 mm DT60827-QZ Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
49,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

DEWALT Foret SDS-Max XLR 4 taillants 26x200 mm - DT60827-QZ

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
50,06 €
Livraison gratuite

DeWALT Foret SDS MAX XLR 26mm x 340mm x 200mm - DT60827-QZ

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
66,81 €
Livraison gratuite

DT60827-QZ - Broca SDS-Max XLR 26x340mm 4 cortes

Se renseigner auprès du vendeur
73,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DeWalt Foret SDS-Max DT60838-QZ 4 taillants Carbure ELITE
81,98 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
DeWalt Perceuse SDS-Max XLR 32 x 570 x 450 mm DT60835
69,97 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
DeWalt Foret SDS-Max XLR DT60830-QZ 28 x 570 x 450 mm à 4 taillants Carbure ELITE
64,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
DeWalt Foret béton SDS-Plus DT9
6,17 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
DEWALT Marteau perforateur DT8971-QZ – SDS-plus 12x160x100 mm – Quantité 10
68,71 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DEWALT Marteau perforateur DEWALT SDS-max 26x340x210 mm DT60827-QZ Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Géométrie à 4 tranchants - Pour des trous de forage propres, parfaitement circulaires et une vitesse de forage constamment élevée. Évite presque complètement le blocage du foret dans le béton armé \n• Tête en carbure monobloc - Pour une durée de vie extrêmement longue avec des performances de forage optimales, même dans le béton armé (à partir de Ø 16 mm) \n• Spirales allongées - Pour un transport optimisé des poussières de forage et une progression plus rapide du forage \n• Spirale quadruple - Meilleure progression du forage et durée de vie prolongée de la tête de forage grâce à une évacuation optimisée des poussières de forage via quatre vraies spirales \n• Renforcement du noyau - Pour une transmission optimale de l'énergie de percussion et une résistance à la rupture assurant une longévité et une fiabilité maximales \n• Iron Blast Technology™ - Le bombardement de la surface avec des billes d'acier réduit les tensions dans la tête de forage et augmente la résistanc
49,99 €
2-3 semaines
contorion.fr