DEWALT Foret SDS-Max XLR 4 taillants 26x200 mm - DT60827-QZ

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
43,63 €
Livraison gratuite

DEWALT Marteau perforateur DEWALT SDS-max 26x340x210 mm DT60827-QZ Quantité:1

2-3 semaines
49,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

DeWALT Foret SDS MAX XLR 26mm x 340mm x 200mm - DT60827-QZ

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
66,81 €
Livraison gratuite

DT60827-QZ - Broca SDS-Max XLR 26x340mm 4 cortes

Se renseigner auprès du vendeur
73,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DeWalt Foret SDS-Max DT60838-QZ 4 taillants Carbure ELITE
81,98 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
DeWalt Perceuse SDS-Max XLR 32 x 570 x 450 mm DT60835
69,97 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
DeWalt Foret SDS-Max XLR DT60830-QZ 28 x 570 x 450 mm à 4 taillants Carbure ELITE
64,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
DeWalt Foret béton SDS-Plus DT9
6,17 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
DEWALT Marteau perforateur DT8971-QZ – SDS-plus 12x160x100 mm – Quantité 10
68,71 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DEWALT Foret SDS-Max XLR 4 taillants 26x200 mm - DT60827-QZ

Offre la moins chère

Marque de vêtements : Pour un ancrage précis, assurez-vous que les trous ont le diamètre minimum requis Contenu de la boîte : 1 x foret à percussion Dewalt SDS-Max Elite (DT60827), diamètre 26 mm, longueur totale 340 mm, longueur utile 200 mm, à utiliser dans les perceuses à percussion SDS-Max (batterie et câble), fabriqué en Allemagne Système composite innovant : la pointe et le corps du foret sont assemblés à l'aide d'un procédé de soudage par résistance résistant aux chocs
43,63 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr