DEWALT Foret métal HSS-G 4.5mm 10 pièces - DT5545-QZ

DEWALT Forets métal HSS-G Extreme 2 DT5545-QZ 4,5 mm 10 pièces

offres d'occasion à partir de

DEWALT Foret métal HSS-G 4.5mm 10 pièces - DT5545-QZ

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,04 €
Livraison à partir de 15,00 €

DEWALT Foret métal HSS-G 4.5mm 10 pièces - DT5545-QZ

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
21,88 €
Livraison à partir de 9,00 €

DEWALT Foret métal HSS-G 4.5mm 10 pièces - DT5545-QZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,85 €
Livraison à partir de 7,99 €

Foret DT5545 10 HSS-G EXTR.2 4.5x80x46

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
31,52 €
Livraison gratuite

Forêt métal DEWALT - DT5545 - Diamètre 4,5mm - Lot de 10 - HSS-G Extrême 2

4 à 7 jours
31,79 €
Livraison gratuite

Dewalt - Forets en métal Extreme 2 (10) 4.5mm OL:80mm WL:46mm

Livrera sous 5 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
44,34 €
Livraison gratuite

DEWALT Foret métal HSS-G 4.5mm 10 pièces - DT5545-QZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,85 €
Livraison gratuite

5x DeWalt DT5545-QZ Extrême 10-tlg. Hss-G Perceuse Métal Set 4,5mm en Emballage

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
68,81 €
Livraison à partir de 11,99 €

10X DeWalt DT5545-QZ Extrême 10-Pièces HSS-G Forets Métalliques 4,5Mm En OVP

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
148,22 €
Livraison à partir de 18,99 €

Produits similaires

Barrette de 6 forêts métal DEWALT DT70828-QZ Black&Gold
17,40 €
Comparer 2 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
DeWalt Coffret scies-cloches diamantées DT90353-QZ 7 pièces
113,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
DeWALT DT5038 Extreme foret métal HSS-G 3x61x33 mm
2,45 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DEWALT Scie cloche bi-métal extrême DEWALT 48mm Quantité:1
19,39 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
DEWALT DT90334-QZ Scie-cloche 89 mm 1 pc(s)
20,77 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
DEWALT Foret métal HSS-G 4.5mm 10 pièces - DT5545-QZ

Offre la moins chère

TECHNOLOGIE: "Pilot Point": pointe de centrage unique pour un placement précis et ne pas déraper (à partir de 5mm et plus) DURABILITE: Composé d'un revêtement à l'oxyde ferreux doré pour éviter l’échauffement et améliorer la durée de vie VITESSE : Perçage plus rapide: jusqu’à 4 fois plus qu’un foret HSS-R standard et augmentation de la longévité: jusqu’à 50% plus robuste qu’un foret HSS-R standard SUPPORTS : Idéal pour le perçage de feuille d’acier ou de matériaux fins (convient pour le bois et le plastique), convient pour le perçage d’acier en alliages ou non jusqu’à 900 N/mm164 ERGONOMIQUE :La queue anti-patinage avec 3 méplats élimine le patinage dans le mandrin (à partir de 5mm et plus) COMPATIBILITE : Compatible avec des perceuses filaires et sans fil
19,04 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr