DEWALT Forets béton 4x75mm, DT6504-QZ

DeWalt Forets pour béton DT6504-QZ 4 x 75 mm

DEWALT Forets béton 4x75mm, DT6504-QZ

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
0,97 €
Livraison à 9,00 €

DEWALT Forets béton 4x75mm, DT6504-QZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,47 €
Livraison à 15,00 €

DEWALT Forets béton 4x75mm, DT6504-QZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,47 €
Livraison à 15,00 €

DEWALT DEWALT Foret à béton 4x75x38 mm DT6504-QZ Quantité:1

2-3 semaines
4,28 €
Livraison à 6,90 €

DEWALT Forets béton 4x75mm, DT6504-QZ

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
5,57 €
Livraison à 9,95 €

DeWalt Foret béton 4x75 mm DEWALT EXTREME G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,09 €
Livraison gratuite

DEWALT Forets béton 4x75mm, DT6504-QZ

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
8,25 €
Livraison gratuite

DEWALT Forets béton 4x75mm, DT6504-QZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,41 €
Livraison gratuite

DEWALT Forets béton 4x75mm, DT6504-QZ

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
11,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DEWALT Forets béton 4x75mm, DT6504-QZ

Offre la moins chère

Adaptés à la plupart des matériaux de construction, briques, parpaings et pierre Adaptés pour réaliser des trous pour la pose de chevilles, de fixations de tous types et le perçage de trous pour le passage de tubes et de gaines Pour percer dans le béton, la maçonnerie, la pierre naturelle et artificielle, la brique, etc
0,97 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

DeWalt Coffret scies-cloches diamantées DT90353-QZ 7 pièces
113,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
DeWalt Coffret d'embouts McLaren DT70782-QZ – 33 pièces (Phillips, Torx, hexagonales) avec étui
47,13 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
DeWalt coffret d’embouts de vissage DT7969 32 pcs pour tournevis
9,32 €
Comparer 10 prix
Livraison à 12,90 €
DeWalt Jeu de forets pour le métal DT4957-QZ - 29 pièces
127,99 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
DeWalt Adaptateur interchangeable FLEXTORQ Bit&Bore Quantité 1
31,49 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €