DEWALT Fraise à rainurer DEWALT HM Z2 S8 mm D25 mm DT90012-QZ Quantité:1

DeWALT Fraise à rainurer DT90012 HM Z2 S8 mm D25 mm

offres d'occasion à partir de

DEWALT Fraise à rainurer DEWALT HM Z2 S8 mm D25 mm DT90012-QZ Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
19,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

DEWALT DT90012-QZ Fraise à rainurer

disponible à partir du 10.06.
20,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

DeWALT Fraise à rainer, 2 taillants, emmanchement 8mm, Ø 25 mm - DT90012-QZ

Livraison sous 3 a 5 jours
28,84 €
Livraison gratuite

DeWalt DT90012-QZ Fraise à Rainer 2 Taillants, 8mm x 25mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DeWalt Fraise à rainurer DT90008 HM Z2 S8 mm D16 mm
6,90 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DEWALT Fraise pour cloison sèche DEWALT multimatériaux 1/8 pouce Quantité:5
11,18 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
DeWalt Routeur D26203
Livraison gratuite
DeWalt DT4763-QZ - Broca pala EXTREME Multicolore
4,20 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
DEWALT Foret étagé HSS‑G DT5030‑QZ 14–25 mm pour visseuse à choc 1 pc
38,39 €
Comparer 3 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 5,61 €
DEWALT Fraise à rainurer DEWALT HM Z2 S8 mm D25 mm DT90012-QZ Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Double tranchant pour des bords précis et sans éclats. \n• Tranchant latéral. \n• Pour rainurage, feuillure, fraisage de longues fentes. \n• La pointe de perçage affûtée permet un perçage facile. \n• Utilisable également pour des applications de fraisage droites sur stratifié.
19,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr