DEWALT Jeu de tournevis DEWALT MAXFIT 8 pièces à lame fixe DWHT65102-0 Quantité:1

DeWalt Jeu de tournevis MAXFIT DWHT65102-0 8 pièces à lame fixe fente, PH, PZ

DEWALT Jeu de tournevis DEWALT MAXFIT 8 pièces à lame fixe DWHT65102-0 Quantité:1

Prix le moins cher
3-4 jours ouvrés
34,49 €
Livraison à 6,90 €

DEWALT DWHT65102-0 universel Jeu de tournevis 8 pièces vis à fente, PH, PZ

3 à 5 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à 10,79 €

SET des tournevis maxfit 8-PC Dwht65102-0

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
41,12 €
Livraison gratuite

DEWALT universel Jeu de tournevis 8 pièces vis à fente, PH, PZ

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
46,98 €
Livraison gratuite
DEWALT Jeu de tournevis DEWALT MAXFIT 8 pièces à lame fixe DWHT65102-0 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Design de pointe MAXFIT® - Pour un ajustement idéal dans la tête de vis, assurant une meilleure transmission de force tout en réduisant les dommages au matériau \n• Lame en acier S2 - Pour une durabilité accrue et une haute résistance à la flexion \n• Poignée directement appliquée sur la lame - Pour une connexion indestructible entre la poignée et la lame \n• Revêtement en chrome noir - Pour une résistance à la rouille et à la corrosion multipliée par 10 \n• Poignée ergonomique bimatière - Pour une transmission élevée du couple, une prise ferme et un travail sécurisé même avec les mains humides \n• Set de 8 pièces avec fente 4x100, 5,5x125, 6,5x150, 8x175 ; PH 1x100, 2x125 ; PZ 1x100, 2x125
34,49 €
3-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

DEWALT Jeu de scies cloches universelles BIM DEWALT, 11 pièces. Quantité:1
113,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Jeu de douilles Dewalt 247 pièces 1/4, 3/8 et 1/2 DWMT81535-1
260,04 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
DeWalt Coffret DT70754-QZ TOUGHCASE 19 pièces - Forets SDS‑Plus pour perforateur
32,64 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DeWalt DT70767 Jeu de forets (80 pieces)
62,80 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €