DEWALT DT8471-QZ DT8471-QZ-Hoja Para Sierra Cinta Cortes curvos en Madera, Argent, 2215 x 6 x 0,4 mm/6 mm

DeWalt Lame de scie à ruban DT8471 2215 x 6 x 0,4 mm 4,2 mm

DEWALT DT8471-QZ DT8471-QZ-Hoja Para Sierra Cinta Cortes curvos en Madera, Argent, 2215 x 6 x 0,4 mm/6 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,80 €
Livraison gratuite

DeWALT DT8471 Lame de scie a ruban 2215x6x0,4 mm 4,2 mm

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
35,88 €
Livraison à partir de 12,90 €

DEWALT Lame de scie à ruban DEWALT 2215x6x0,4 mm 4,2 mm DT8471-QZ Quantité:1

2-3 semaines
41,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

DEWALT DT8471-QZ DT8471-QZ-Hoja Para Sierra Cinta Cortes curvos en Madera, Argent, 2215 x 6 x 0,4 mm/6 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,88 €
Livraison à partir de 15,00 €

DEWALT DT8471-QZ DT8471-QZ-Hoja Para Sierra Cinta Cortes curvos en Madera, Argent, 2215 x 6 x 0,4 mm/6 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
53,60 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lame pour tondeuse DEWALT DT20671-QZ 6 48cm
10,38 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Lame de paillage de rechange DeWalt DT20902-QZ; 53 cm; 2 unités
23,99 €
Comparer 10 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
DeWALT DT20680 - lame / couteau pour débroussailleuse DCMASBC1N
16,88 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DeWalt – Marteau à briques DWHT51389-0 20oz (0,57kg) acier monobloc, poignée ergonomique
Livraison à partir de 7,99 €
DEWALT DT8471-QZ DT8471-QZ-Hoja Para Sierra Cinta Cortes curvos en Madera, Argent, 2215 x 6 x 0,4 mm/6 mm

Offre la moins chère

Liaison résine supérieure Lames de scie en acier trempé de haute qualité Couleur: Argent
28,80 €
Amazon.fr