DeWALT DT8472 Lame de scie a ruban 2215x10x0,4 mm 4,2 mm

DeWALT Lame de scie à ruban DT8472 2215 x 10 x 0,4 mm – 4,2 mm

DeWALT DT8472 Lame de scie a ruban 2215x10x0,4 mm 4,2 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
33,20 €
Livraison à partir de 12,90 €

DEWALT Lame de scie à ruban DEWALT 2215x10x0,4 mm 4,2 mm DT8472-QZ Quantité:1

2-4 jours ouvrés
39,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

DEWALT DT8472-QZ DT8472-QZ-Hoja Sierra Cinta Para Cortes a la veta y a contraveta en Madera, Argent, 2215x10x0,4mm 6mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
43,21 €
Livraison gratuite

DEWALT DT8472-QZ DT8472-QZ-Hoja Sierra Cinta Para Cortes a la veta y a contraveta en Madera, Argent, 2215x10x0,4mm 6mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,30 €
Livraison gratuite

DEWALT Lame de scie à ruban 1 pc(s)

disponible à partir du 11.06.
49,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

DEWALT DT8472-QZ DT8472-QZ-Hoja Sierra Cinta Para Cortes a la veta y a contraveta en Madera, Argent, 2215x10x0,4mm 6mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
52,31 €
Livraison gratuite

DEWALT DT8472-QZ DT8472-QZ-Hoja Sierra Cinta Para Cortes a la veta y a contraveta en Madera, Argent, 2215x10x0,4mm 6mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,37 €
Livraison à partir de 7,99 €

DT8472-QZ - Hoja para sierra cinta, longitud: 2215mm, ancho: 10mm, espessor: 0.4mm, paso: 4.2mm, para cortes a la veta y a contraveta en madera

Se renseigner auprès du vendeur
60,06 €
Livraison gratuite

A utiliser avec 2215x10x0,4mm 6mm DT8472

Livraison sous 3 a 5 jours
61,31 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lame pour tondeuse DEWALT DT20671-QZ 6 48cm
10,38 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Lame de paillage de rechange DeWalt DT20902-QZ; 53 cm; 2 unités
23,99 €
Comparer 10 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
DeWALT DT20680 - lame / couteau pour débroussailleuse DCMASBC1N
16,88 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DeWalt – Marteau à briques DWHT51389-0 20oz (0,57kg) acier monobloc, poignée ergonomique
Livraison à partir de 7,99 €
DeWALT DT8472 Lame de scie a ruban 2215x10x0,4 mm 4,2 mm

Offre la moins chère

33,20 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr