DeWalt DT1914-QZ - Hojas para Sierra Estacionarias 216 x30 x48D para Aluminio

DeWalt Lame de scie circulaire DT1914-QZ 216 x 30 mm, 48 dents pour aluminium

DeWalt DT1914-QZ - Hojas para Sierra Estacionarias 216 x30 x48D para Aluminio

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
70,25 €
Livraison gratuite

DEWALT Lame de scie circulaire DEWALT fixe 216/30 mm 48TFZ DT1914-QZ Quantité:1

2-4 jours ouvrés
72,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

DeWALT DT1914 Lame de scie HM 216 x 30 x 48T pour aluminium

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
73,12 €
Livraison à partir de 12,90 €

DEWALT DT1914-QZ Lame de scie circulaire 1 pc(s)

disponible à partir du 15.06.
77,01 €
Livraison à partir de 2,95 €

DeWalt DT1914-QZ - Hojas para Sierra Estacionarias 216 x30 x48D para Aluminio

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
81,02 €
Livraison gratuite

DeWalt DT1914-QZ - Hojas para Sierra Estacionarias 216 x30 x48D para Aluminio

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
84,72 €
Livraison gratuite

DeWalt DT1914-QZ - Hojas para Sierra Estacionarias 216 x30 x48D para Aluminio

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
85,36 €
Livraison gratuite

DeWalt DT1914-QZ - Hojas para Sierra Estacionarias 216 x30 x48D para Aluminio

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
88,98 €
Livraison à partir de 7,99 €

DeWalt DT1914-QZ - Hojas para Sierra Estacionarias 216 x30 x48D para Aluminio

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lame pour tondeuse DEWALT DT20671-QZ 6 48cm
10,38 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Lame de paillage de rechange DeWalt DT20902-QZ; 53 cm; 2 unités
23,99 €
Comparer 9 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
DeWALT DT20680 - lame / couteau pour débroussailleuse DCMASBC1N
16,88 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DeWalt – Marteau à briques DWHT51389-0 20oz (0,57kg) acier monobloc, poignée ergonomique
Livraison à partir de 7,99 €
DeWalt DT1914-QZ - Hojas para Sierra Estacionarias 216 x30 x48D para Aluminio

Offre la moins chère

Recouvertes d'une lame ultra-mince permettant une découpe rapide et une durée de vie prolongée de la batterie les lames de scie MetalCutting DeWalt sont construites pour l'aluminium et les métaux non-ferreux, y-compris le laiton et le cuivre Pointes au carbure de tungstène extra-robustes conservant un bord tranchant pour une longue durée de vie et rebord anti-adhérent permettant de réduire la friction et le gommage
70,25 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr