DEWALT Batterie de scie circulaire DEWALT 140/20 mm 30TFZ DT1923-QZ Quantité:1

DeWalt Lame de scie circulaire DT1923-QZ 140x20 mm 30 dents pour acier

DEWALT Batterie de scie circulaire DEWALT 140/20 mm 30TFZ DT1923-QZ Quantité:1

Prix le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
53,49 €
Livraison à 6,90 €

DeWalt DT1923-QZ - Hoja para sierra circular sin cable 140x20mm 30D para Acero

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,91 €
Livraison à 7,99 €

DeWalt DT1923-QZ - Hoja para sierra circular sin cable 140x20mm 30D para Acero

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,60 €
Livraison à 15,00 €

DeWalt DT1923-QZ - Hoja para sierra circular sin cable 140x20mm 30D para Acero

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,60 €
Livraison à 15,00 €

DeWalt DT1923-QZ - Hoja para sierra circular sin cable 140x20mm 30D para Acero

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
55,49 €
Livraison gratuite

DEWALT DT1923-QZ Lame de scie circulaire 1 pc(s)

disponible à partir du 29.07.
59,93 €
Livraison à 2,95 €

DeWalt DT1923-QZ - Hoja para sierra circular sin cable 140x20mm 30D para Acero

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
60,03 €
Livraison gratuite

Lame de scie pour le métal DeWalt; 140x1 49x20 0 mm; Z30; 1 5°

Livraison sous 3 a 5 jours
60,15 €
Livraison gratuite

DeWalt DT1923-QZ - Hoja para sierra circular sin cable 140x20mm 30D para Acero

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,52 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DEWALT Batterie de scie circulaire DEWALT 140/20 mm 30TFZ DT1923-QZ Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Jusqu'à 4 fois plus rapide que les disques de tronçonnage \n• Durée de vie plus longue et coupes plus fines et précises grâce à un nouveau procédé de brasage \n• Durée de vie plus longue et coupes plus fines et précises grâce à un nouveau procédé de brasage \n• Corps de lame extra-fin permettant des largeurs de coupe plus étroites et augmentant ainsi la performance de coupe par batterie \n• Géométrie de denture plate trapézoïdale spécialement modifiée pour des coupes propres, quasiment sans bavures, réduisant ainsi les travaux de finition
53,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Lame pour tondeuse DEWALT DT20671-QZ 6 48cm
10,12 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Lame de tondeuse à gazon de rechange DeWalt DT20902-QZ
23,99 €
Comparer 12 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
DeWALT DT20680 - lame / couteau pour débroussailleuse DCMASBC1N
16,46 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €