DEWALT Lame de Scie Circulaire Stationnaire - Disque Tranchant 40 Dents 216x30mm - Outillage Résistant aux Clous et Durable - Spécial Construction et Utilisation Professionnelle, DT1953-QZ

DEWALT Lame de scie circulaire DT1953-QZ 216x30 mm 40 dents - Résistante aux clous, pro

DEWALT Lame de Scie Circulaire Stationnaire - Disque Tranchant 40 Dents 216x30mm - Outillage Résistant aux Clous et Durable - Spécial Construction et Utilisation Professionnelle, DT1953-QZ

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
14,72 €
Livraison à partir de 9,00 €

DEWALT Lame de Scie Circulaire Stationnaire - Disque Tranchant 40 Dents 216x30mm - Outillage Résistant aux Clous et Durable - Spécial Construction et Utilisation Professionnelle, DT1953-QZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,28 €
Livraison à partir de 15,00 €

DEWALT Lame de scie circulaire DEWALT fixe 216/30 mm 40WZ DT1953-QZ Quantité:1

2-4 jours ouvrés
17,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

DEWALT Lame de Scie Circulaire Stationnaire - Disque Tranchant 40 Dents 216x30mm - Outillage Résistant aux Clous et Durable - Spécial Construction et Utilisation Professionnelle, DT1953-QZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,68 €
Livraison à partir de 7,99 €

Lame de scie circulaire portative DEWALT Carbure Construction

Expédié sous 48h
18,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Lame de scie circulaire TCT à usage général 216 x 30mm 40 dents DeWalt

1-2 jours
19,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

DEWALT DT1953-QZ Lame de scie circulaire 1 pc(s)

disponible à partir du 15.06.
19,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Lame scie circulaire stationnaire 216x30 mm 40 Dents Construction DEWALT - DT1953

5 à 15 jours
20,29 €
Livraison à partir de 4,90 €

DEWALT Lame de Scie Circulaire Stationnaire - Disque Tranchant 40 Dents 216x30mm - Outillage Résistant aux Clous et Durable - Spécial Construction et Utilisation Professionnelle, DT1953-QZ

2 à 3 jours ouvrés
20,50 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Compatibilité : S'adapte à de nombreuses scies pour performances optimales.
• Précision : Assure des découpes nettes et rapides sur divers matériaux.
• Durabilité : Conçu en matériaux robustes pour une longue durée d'utilisation.

Produits similaires

Lame pour tondeuse DEWALT DT20671-QZ 6 48cm
10,38 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Lame de paillage de rechange DeWalt DT20902-QZ; 53 cm; 2 unités
23,99 €
Comparer 9 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
DeWALT DT20680 - lame / couteau pour débroussailleuse DCMASBC1N
16,88 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DeWalt – Marteau à briques DWHT51389-0 20oz (0,57kg) acier monobloc, poignée ergonomique
Livraison à partir de 7,99 €
DEWALT Lame de Scie Circulaire Stationnaire - Disque Tranchant 40 Dents 216x30mm - Outillage Résistant aux Clous et Durable - Spécial Construction et Utilisation Professionnelle, DT1953-QZ

Offre la moins chère

Outil professionnel qualité construction est extrêmement robuste et résiste aux clous. Le disque tranchant est équipé de 40 dents et mesure 216 x 30 mm FACILE : Sciez facilement de nombreux matériaux : Cette lame a été conçue pour être utilisée sur des scies circulaires fixes pour la découpe de bois naturels et de matériaux composites comme des coffrages. Elle permet facilement de bons résultats de coupes latérales et longitudinales Conseils d'utilisation pour un confort de travail optimal : Pour tous vos travaux, nous vous conseillons de porter des gants pour ne pas vous blesser ainsi que des lunettes de protection pour éviter toute potentielle projection dangereuse Des articles qui correspondent totalement aux normes de sécurité en vigueur : Nous prenons toutes les mesures nécessaires pour nous assurer que tous les produits DEWALT sont fabriqués selon les normes les plus élevées et répondent à toutes les réglementations de l'industrie Découvrez notre gamme complète d'outillage électroportatif et nos accessoires : DEWALT met à votre disposition un large panel d'outils, destinés aux professionnels de la construction ainsi qu'aux particuliers, qui couvrira l'ensemble de vos demandes pour effectuer vos travaux en tout genre
14,72 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr