DEWALT Lame de scie circulaire DEWALT fixe 305/30 mm 80TFZ DT1916-QZ Quantité:1

DEWALT Lame de scie circulaire fixe DT1916-QZ 305/30 mm 80TFZ pour aluminium

DEWALT Lame de scie circulaire DEWALT fixe 305/30 mm 80TFZ DT1916-QZ Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
117,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

DEWALT DT1916-QZ Lame de scie circulaire 1 pc(s)

disponible à partir du 12.06.
124,66 €
Livraison à partir de 2,95 €

DEWALT DT1916-QZ DT1916-QZ-Hojas Sierra Estacionarias 305 x30 x80D Para Aluminio

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
132,92 €
Livraison gratuite

DEWALT DT1916-QZ DT1916-QZ-Hojas Sierra Estacionarias 305 x30 x80D Para Aluminio

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
136,66 €
Livraison gratuite

DEWALT DT1916-QZ DT1916-QZ-Hojas Sierra Estacionarias 305 x30 x80D Para Aluminio

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
166,78 €
Livraison gratuite

DEWALT DT1916-QZ DT1916-QZ-Hojas Sierra Estacionarias 305 x30 x80D Para Aluminio

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
212,58 €
Livraison gratuite

DEWALT DT1916-QZ DT1916-QZ-Hojas Sierra Estacionarias 305 x30 x80D Para Aluminio

En stock
221,15 €
Livraison à partir de 13,47 €

DEWALT DT1916-QZ DT1916-QZ-Hojas Sierra Estacionarias 305 x30 x80D Para Aluminio

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
234,20 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

Lame pour tondeuse DEWALT DT20671-QZ 6 48cm
10,38 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Lame de paillage de rechange DeWalt DT20902-QZ; 53 cm; 2 unités
23,99 €
Comparer 9 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
DeWALT DT20680 - lame / couteau pour débroussailleuse DCMASBC1N
16,88 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DeWalt – Marteau à briques DWHT51389-0 20oz (0,57kg) acier monobloc, poignée ergonomique
Livraison à partir de 7,99 €
DEWALT Lame de scie circulaire DEWALT fixe 305/30 mm 80TFZ DT1916-QZ Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Corps de lame extra fin permettant des largeurs de coupe plus étroites et augmentant ainsi la performance de coupe par batterie \n• Coupes jusqu’à 4 fois plus rapides qu’avec des disques à tronçonner \n• Durée de vie plus longue et coupes plus fines et précises grâce à un nouveau procédé de brasage \n• Géométrie de denture plate trapézoïdale spécialement modifiée pour des coupes nettes, quasiment sans bavures, réduisant ainsi le besoin de retouches
117,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr