DEWALT DT20439-QZ Lame de scie à métaux Carbide 230 mm 1 pc(s)

DeWalt Lame de scie sabre DT20439-QZ 230 mm pour bois avec clous 6 TPI

DEWALT DT20439-QZ Lame de scie à métaux Carbide 230 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
disponible à partir du 29.07.
16,19 €
Livraison à 4,95 €

DEWALT DT20439-QZ - Hoja para sierra sable 230mm para madera con clavos 6TPI

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,33 €
Livraison à 7,99 €

DEWALT DT20439-QZ - Hoja para sierra sable 230mm para madera con clavos 6TPI

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
18,07 €
Livraison à 9,00 €

DEWALT Lame de scie sabre DEWALT Carbide Bois 230mm Quantité:1

2-3 semaines
19,57 €
Livraison à 6,90 €

Sabre lame de scie DeWalt DT20439-QZ; 230 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
23,98 €
Livraison gratuite

DEWALT DT20439-QZ - Hoja para sierra sable 230mm para madera con clavos 6TPI

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,31 €
Livraison à 3,99 €

DEWALT DT20439-QZ - Hoja para sierra sable 230mm para madera con clavos 6TPI

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
27,91 €
Livraison gratuite

Dewalt DT20439-QZ Lame de scie droite en carbure 6TPI 230 mm Bois cloué

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
35,99 €
Livraison gratuite

DEWALT DT20439-QZ - Hoja para sierra sable 230mm para madera con clavos 6TPI

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
36,35 €
Livraison gratuite
DEWALT DT20439-QZ Lame de scie à métaux Carbide 230 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Lame Dewalt DT20439-QZ Carbide en bois de scie 230 mm Ce texte a été traduit par une machine.
16,19 €
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Lame pour tondeuse DEWALT DT20671-QZ 6 48cm
10,12 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Lame de tondeuse à gazon de rechange DeWalt DT20902-QZ
23,99 €
Comparer 12 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
DeWALT DT20680 - lame / couteau pour débroussailleuse DCMASBC1N
16,46 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €