DEWALT Lame de scie sauteuse DEWALT HM GFK/ciment<50 Quantité:1

DeWalt Lame de scie sauteuse DT2056-QZ Extreme bimétal

DEWALT Lame de scie sauteuse DEWALT HM GFK/ciment<50 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
15,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

DeWalt DT2056-QZ - Hoja de sierra de calar Extreme bi-metal

2 à 3 jours ouvrés
21,64 €
Livraison à partir de 3,99 €

DT2056-QZ - Hoja de sierra de calar Extreme bi-metal para material especial, longitud: 132mm, paso de diente: 4.3mm, con puntas de carburo de

Se renseigner auprès du vendeur
30,09 €
Livraison gratuite

Dewalt - Lame de scie sauteuse Extreme TC pour fibre de verre T341HM

Livrera sous 6 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
39,54 €
Livraison gratuite

Lame de scies sauteuses 132-100mm DT2056

Livraison sous 3 a 5 jours
42,02 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lame pour tondeuse DEWALT DT20671-QZ 6 48cm
10,38 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Lame de paillage de rechange DeWalt DT20902-QZ; 53 cm; 2 unités
23,99 €
Comparer 10 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
DeWALT DT20680 - lame / couteau pour débroussailleuse DCMASBC1N
16,88 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DeWalt – Marteau à briques DWHT51389-0 20oz (0,57kg) acier monobloc, poignée ergonomique
Livraison à partir de 7,99 €
DEWALT Lame de scie sauteuse DEWALT HM GFK/ciment<50 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Lames de scie sauteuse pour aluminium. \n• Lames de scie sauteuse bimétal pour stratifié, acier inoxydable et matériaux sandwich. \n• Lames de scie sauteuse revêtues de carbure pour carreaux en céramique, fibre de verre et plastique renforcé. \n• Un acier rapide haute performance (HSS) entièrement trempé garantit une durabilité maximale et une utilisation sur des matériaux plus durs. \n• Les lames de scie sauteuse DEWALT HSS offrent une longue durée de vie et les meilleurs résultats de coupe dans l’acier et les métaux non ferreux. \n• Lames de scie sauteuse en carbure pour acier inoxydable (INOX), tôle d’acier et acier de construction. \n• Recommandation de liquide de refroidissement : huile de coupe, émulsion, graisse lubrifiante / réfrigérante (pour aluminium, acier doux), eau (pour plastique et plexiglas). \n• Lames de scie pour matériaux mous tels que mousse et isolants, caoutchouc, polystyrène, revêtements de sol et similaires. Utilisation • Excellentes pouvoir
15,98 €
2-3 semaines
contorion.fr