DEWALT Lame de scie sauteuse DEWALT HM GFK Quantité:1

DeWALT Lame de scie sauteuse DT2103 100 mm bi-metal

DEWALT Lame de scie sauteuse DEWALT HM GFK Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
9,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

DEWALT DT2103-QZ - Hoja de sierra de calar Extreme bi-metal

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,30 €
Livraison à partir de 3,99 €

DeWALT DT2103 Lame de scies sauteuses 100 mm

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
10,98 €
Livraison à partir de 12,90 €

Lame de scie sauteuses DEWALT pour la coupe de carrelage, la fibre de verre et le plastique dur - DT2103

5 à 15 jours
11,81 €
Livraison à partir de 4,90 €

DT2103-QZ Lame de scie sauteuse HM GFK

Se renseigner auprès du vendeur
12,05 €
Livraison à partir de 4,90 €

DEWALT DT2103-QZ Lame de scie sauteuse HM GFK G

Se renseigner auprès du vendeur
12,05 €
Livraison à partir de 4,90 €

DEWALT DT2103-QZ - Hoja de sierra de calar Extreme bi-metal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,36 €
Livraison à partir de 9,00 €

DEWALT DT2103-QZ - Hoja de sierra de calar Extreme bi-metal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,86 €
Livraison à partir de 15,00 €

DeWALT 100-69 mm Lame de scies sauteuses

Livraison sous 3 a 5 jours
19,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lame pour tondeuse DEWALT DT20671-QZ 6 48cm
10,38 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Lame de paillage de rechange DeWalt DT20902-QZ; 53 cm; 2 unités
23,99 €
Comparer 10 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
DeWALT DT20680 - lame / couteau pour débroussailleuse DCMASBC1N
16,88 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DeWalt – Marteau à briques DWHT51389-0 20oz (0,57kg) acier monobloc, poignée ergonomique
Livraison à partir de 7,99 €
DEWALT Lame de scie sauteuse DEWALT HM GFK Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Lames de scie sauteuse revêtues de carbure pour carreaux en céramique, fibre de verre et plastique renforcé. \n• Lames de scie sauteuse en aluminium. \n• Lames de couteau pour matériaux mous tels que mousse et isolants, caoutchouc, polystyrène, revêtements de sol et similaires. \n• Lames de scie sauteuse bimétal pour stratifié, acier inoxydable et matériaux sandwich. \n• Lames de scie sauteuse en carbure pour acier inoxydable (INOX), tôle d'acier et acier de construction. Utilisation • DEWALT propose une gamme complète de lames de scie sauteuse spéciales - Description individuelle des lames de scie sauteuse sous la description produit correspondante.
9,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr