DT4288 Diametre : 305 mm - 80 dents

DeWalt Lame de scie stationnaire Extreme Workshop Ø305

DT4288 Diametre : 305 mm - 80 dents

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,76 €
Livraison à 15,00 €

Lame de scie stationnaire DEWALT- bois

24/48h
75,85 €
Livraison à 4,90 €

DEWALT Lame de scie circulaire DEWALT fixe 305/30 mm 80TFZ DT4288-QZ Quantité:1

2-3 semaines
76,99 €
Livraison à 6,90 €

DEWALT Lame de Scie Circulaire Stationnaire Extreme Workshop 305x30mm, 80 dents DT4288-QZ

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
77,37 €
Livraison gratuite

DT4288 Diamètre : 305 mm - 80 dents G

Se renseigner auprès du vendeur
77,37 €
Livraison à 4,90 €

DEWALT Lame de Scie Circulaire Stationnaire Extreme Workshop 305x30mm, 80 dents DT4288-QZ

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
92,62 €
Livraison gratuite

DEWALT Lame de Scie Circulaire Stationnaire Extreme Workshop 305x30mm, 80 dents DT4288-QZ

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
96,11 €
Livraison à 7,99 €

DT4288 Diametre : 305 mm - 80 dents

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,81 €
Livraison gratuite

DT4288 Diamètre : 305 mm - 80 dents

Livraison sous 3 a 5 jours
102,65 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DT4288 Diametre : 305 mm - 80 dents

Offre la moins chère

- Diamètre lame : 305 mm Rainure épaisseur de cas : 3,0 mm, angle râteau : de 5 ° - Denture : à dents 12 mm, densité de fils : 80 - Largeur de perçage : 30 mm - Renforcer : 2,2 mm d'épaisseur, facile saisir la quantité souhaitée Qty : 1
65,76 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Lame pour tondeuse DEWALT DT20671-QZ 6 48cm
10,12 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Lame de tondeuse à gazon de rechange DeWalt DT20902-QZ
23,99 €
Comparer 11 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
DeWALT DT20680 - lame / couteau pour débroussailleuse DCMASBC1N
16,46 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €