DeWalt DT4287-QZ - Lame de Scie circulaire Stationnaire 250x30mm 80D Argent

DeWalt Lame de scie stationnaire pour bois

Économisez avec l'occasion -6 %
offres d'occasion à partir de 60,00 €

DeWalt DT4287-QZ - Lame de Scie circulaire Stationnaire 250x30mm 80D Argent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
64,10 €
Livraison gratuite

Lame de scie stationnaire DEWALT- bois

24/48h
64,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Lame pour scies stationnaires DEWALT DT4287 Ø 250mm x 30 mm 80 dents

Expédié sous 48h
64,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

DEWALT DT4287-QZ Lame de scie circulaire 1 pc(s)

disponible à partir du 15.06.
65,55 €
Livraison à partir de 4,95 €

DEWALT DT4287-QZ Lame de scie circulaire G

Se renseigner auprès du vendeur
66,20 €
Livraison à partir de 4,90 €

DT4287-QZ Lame de scie circulaire

Se renseigner auprès du vendeur
66,20 €
Livraison à partir de 4,90 €

DEWALT Lame de scie circulaire DEWALT fixe 250/30 mm 80TFZ DT4287-QZ Quantité:1

2-3 semaines
66,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

DeWALT DT4287 Lame de scie circulaire 250 x 30mm 80TFZ

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
67,32 €
Livraison à partir de 12,90 €

DT4287 LSC 250x30x80D trapez. -5? trait 3,0mm

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
71,07 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lame pour tondeuse DEWALT DT20671-QZ 6 48cm
10,38 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Lame de paillage de rechange DeWalt DT20902-QZ; 53 cm; 2 unités
23,99 €
Comparer 9 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
DeWALT DT20680 - lame / couteau pour débroussailleuse DCMASBC1N
16,88 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DeWalt – Marteau à briques DWHT51389-0 20oz (0,57kg) acier monobloc, poignée ergonomique
Livraison à partir de 7,99 €
DeWalt DT4287-QZ - Lame de Scie circulaire Stationnaire 250x30mm 80D Argent

Offre la moins chère

The brand in which professionals trust Fabriqué en Chine Dimensions de l'emballage de l'article: 28.0 x 30.0 x 1.0 Cm Couleur: Silver
64,10 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr