DEWALT DWHT8-11131 Lames trapézoïdales universelles revêtues de carbure de tungstène 50 pc(s)

DEWALT Lames trapèzes universelles DEWALT revêtues de carbure de tungstène 50 pièces en distributeur DWHT8-11131 Quantité:50

DEWALT DWHT8-11131 Lames trapézoïdales universelles revêtues de carbure de tungstène 50 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à 10,79 €

Lames trapézoïdales Wolframcarbid 50 St DWHT8-11131

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
44,61 €
Livraison gratuite
DEWALT DWHT8-11131 Lames trapézoïdales universelles revêtues de carbure de tungstène 50 pc(s)

Offre la moins chère

39,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

DEWALT Lames trapèzes universelles DEWALT trempées par induction 10 pces sans distributeur DWHT11004-2 Quantité:10
5,78 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
DEWALT Lames trapèzes universelles DEWALT revêtues de carbure de tungstène 5 pièces sans distributeur DWHT0-11131 Quantité:1
8,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €