Combiné Laser en croix / Fil à plomb DEWALT DW0822-XJ

DeWalt Laser combiné en croix et fil à plomb DW0822-XJ

Combiné Laser en croix / Fil à plomb DEWALT DW0822-XJ

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
189,79 €
Livraison gratuite

DEWALT Niveau Laser Croix + Aplomb - Pointeur Horizontal Auto-Nivellant 360° - Faisceau Vertical Croix - Portée 10m/50m avec Détecteur - Traceur IP54 - Avec Boîtier, Batteries et Support, DW0822-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
191,20 €
Livraison gratuite

DEWALT Niveau Laser Croix + Aplomb - Pointeur Horizontal Auto-Nivellant 360° - Faisceau Vertical Croix - Portée 10m/50m avec Détecteur - Traceur IP54 - Avec Boîtier, Batteries et Support, DW0822-XJ

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
195,00 €
Livraison à 21,95 €

DEWALT Niveau Laser Croix + Aplomb - Pointeur Horizontal Auto-Nivellant 360° - Faisceau Vertical Croix - Portée 10m/50m avec Détecteur - Traceur IP54 - Avec Boîtier, Batteries et Support, DW0822-XJ

2 à 3 jours ouvrés
197,68 €
Livraison gratuite

DW0822-XJ

Se renseigner auprès du vendeur
197,93 €
Livraison gratuite

DeWalt DW0822-XJ G

Se renseigner auprès du vendeur
197,99 €
Livraison gratuite

DeWALT DW0822 Laser En Croix + Fil A Plomb

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
202,46 €
Livraison à 12,90 €

DEWALT Niveau Laser Croix + Aplomb - Pointeur Horizontal Auto-Nivellant 360° - Faisceau Vertical Croix - Portée 10m/50m avec Détecteur - Traceur IP54 - Avec Boîtier, Batteries et Support, DW0822-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
213,49 €
Livraison gratuite

DEWALT Niveau Laser Croix + Aplomb - Pointeur Horizontal Auto-Nivellant 360° - Faisceau Vertical Croix - Portée 10m/50m avec Détecteur - Traceur IP54 - Avec Boîtier, Batteries et Support, DW0822-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
214,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Combiné Laser en croix / Fil à plomb DEWALT DW0822-XJ

Offre la moins chère

AVANTAGES PRODUIT Projette des faisceaux horizontaux et verticaux Portée : 15M-50M - Précision : +/- 3mm/15m Combi laser en croix / fil à plomb : Les 2 faisceaux garantissent un transfert précis du fil à plomb. Visibilité accrue du faisceau vertical pour une meilleure visibilité du point et de l?alignement sur un mur. Ce laser croix automatique dispose d'une base pivotante magnétique intégrée avec raccord ?? - Les aimants à l?avant et arrière du laser permettent une fixation sur n?importe quel élément en métal. Mode pulsé compatible avec le détecteur. Pour une luminosité et une visibilité maximum Verrouillage du Pendulum. Pour éviter la détérioration des composants internes Robustesse garantie par un des plus grandes marques d'électroportatif. Garantie IP54 : totalement hermétique à la poussière et aux éclats d'eau. Idéal par exemple pour poser du papier peint ou un support mural et être sur qu'il soit droit.&nbsp CARACTERISTIQUES TECHNIQUES Type de laser 2 Précision 3mm/15m mm/m Nombr
189,79 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

DeWalt Laser à lignes croisées DCLE14251GB – Vert, 5 points, USB‑C
395,99 €
Comparer 2 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
DeWALT DW088CG-XJ Laser À Lignes Croisées Autonivelant Dans Un Coffret - 2 Lignes - 15 M - Vert
199,99 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Pack plaquiste DEWALT DCF620D2K-QW + DCE089D1G-QW + DE0733-XJ - PACKPLAQUISTE
1 249,54 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite
DEWALT - Scie à Onglet Radiale - DWS777-QS - Scie Haute Performance avec Système XPS - Coupe Bois & Lame de Scie Circulaire Stationnaire Extreme Workshop 216x30mm Disque Tranchant 80 Dents
462,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Combiné Laser en croix / Fil à plomb DEWALT DW0822-XJ
189,79 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite