DEWALT Lime à bande sans fil 18V Dewalt , version basique Quantité:1

Prix total le moins cher
PC35AGGK8X (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
266,99 €
Livraison gratuite

Lime à bande DeWALT 18V XR autocopiant sans batterie ni chargeur DCM200NT

2
293,47 €
Livraison à partir de 8,99 €

Lime à bande 18V DCM200NT DEWALT

24/48 heures
299,90 €
Livraison gratuite

DeWALT DCM200NT 18V Ponceuse À Bande Sans Fil- 13mm - En TSTAK

1 jour
300,08 €
Livraison gratuite

Lime à bande XR 18V - DEWALT - Sans batterie, ni chargeur - coffret - DCM200NT-XJ

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
307,62 €
Livraison gratuite

Lime à bande XR 18V (Produit seul) - DEWALT DCM200NT-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
319,68 €
Livraison à partir de 15,00 €

Lime à bande XR 18V (Produit seul) - DEWALT DCM200NT-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
319,70 €
Livraison à partir de 15,00 €

Lime à bande XR 18V - - Sans batterie, ni chargeur - coffret - DCM200NT-XJ

Se renseigner auprès du vendeur
328,32 €
Livraison à partir de 8,00 €

Lime à bande XR 18V - DEWALT - Sans batterie, ni chargeur - coffret - DCM200NT-XJ G

Se renseigner auprès du vendeur
328,33 €
Livraison à partir de 8,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

DeWalt Couteau à raboter DE7333 HSS 2 pièces
74,87 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DEWALT-Autour des Matériaux De Fixation
74,43 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
DeWALT DCM200N Lime a bande XR (18V/sans batterie)
268,96 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
STANLEY Lime plate Surform 5-21-295 – corps métal, L. totale 440 mm, lame 255 mm
17,17 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
DEWALT Outil multifonctionnel DEWALT Quantité:1
24,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
DEWALT Lime à bande sans fil 18V Dewalt , version basique Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Technologie de moteur sans balais pour une puissance accrue, des dimensions plus compactes et une durée de vie prolongée \n• Taille de bande courante : 457 mm x 13 mm \n• Réglage de la vitesse variable pour des résultats de ponçage optimaux sur acier, bois et plastique \n• Puissante lampe LED pour éclairer la zone de travail \n• Réglage et changement de la bande abrasive entièrement sans outil \n• Tête de ponçage rotative pour une utilisation facile dans les espaces restreints \n• Bras de ponçage droit et courbé inclus pour poncer des formes arrondies \n• Adaptateur pour connexion à un aspirateur inclus \n• Compatible avec toutes les batteries 18 volts XR et FlexVolt (non fournies) Contenu de la livraison • Lime à bande sans fil \n• Boîte T STAK \n• Poignée latérale \n• Bras de ponçage droit \n• Bras de ponçage courbé \n• Adaptateur d'aspiration de poussière \n• 2x bandes abrasives grain 80
266,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr