MARTEAU COMBINÉ SDS-MAX 40MM

DeWalt Marteau perforateur burineur D25481K-QS mandrin SDS-Max 1050 W 6,1 J coffret

MARTEAU COMBINÉ SDS-MAX 40MM

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
418,58 €
Livraison gratuite

DEWALT - Perforateur-Burineur SDS-MAX 6,1J 1050W - Marteau Perforateur Filaire avec Coffret - 540 trs/min - 3150 cps/min - Perform & Protect Vibration 94 m/s² - Perçage 40 mm Béton 6 - D25481K-QS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
423,57 €
Livraison à partir de 15,00 €

DEWALT - Perforateur-Burineur SDS-MAX 6,1J 1050W - Marteau Perforateur Filaire avec Coffret - 540 trs/min - 3150 cps/min - Perform & Protect Vibration 94 m/s² - Perçage 40 mm Béton 6 - D25481K-QS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
423,59 €
Livraison à partir de 15,00 €

DeWALT Marteau burineur D25481K

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
428,64 €
Livraison à partir de 8,99 €

DeWALT D25481K-QS Marteau perforateur burineur avec mandrin SDS-Max (1050W/6,1J) coffret

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
429,06 €
Livraison à partir de 12,90 €

Perforateur burineur SDS-Max 1050 W 6,1 Joules - Ø 40 mm - Coffret - DEWALT - D25481K-QS

24/48h
429,98 €
Livraison gratuite

Perforateur burineur SDS Max filaire 230V DeWalt D25481K-QS 1050W

1-2 jours
429,99 €
Livraison gratuite

Perforateur burineur SDS-max 6,1J 1050W DEWALT D25481K-QS

Expédié sous 48h
434,90 €
Livraison gratuite

DEWALT - Perforateur-Burineur SDS-MAX 6,1J 1050W - Marteau Perforateur Filaire avec Coffret - 540 trs/min - 3150 cps/min - Perform & Protect Vibration 94 m/s² - Perçage 40 mm Béton 6 - D25481K-QS

2 à 3 jours ouvrés
438,58 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

DEWALT Marteau combiné DEWALT SDS-max 48mm 1600 Watt UTC D25733K-QS Quantité:1
755,08 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DeWalt Marteau rotatif D25614K-QS 1350 W 2900 tr/min SDS Max
567,06 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
DeWalt Marteau combiné sans fil DeWalt 18V / 5,0Ah DCH273P2T-QW Quantité:1
425,34 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DeWALT D25133K Perforateur Burineur Électrique à fil 800 W SDS-Plus
250,76 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DEWALT DT9688-QZ DT9688-QZ-Broca SDS+ 4 cortantes, Argent, 24 x 250 x 200 mm
41,54 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
MARTEAU COMBINÉ SDS-MAX 40MM

Offre la moins chère

Perforateur Burineur SDS Max pour percer de 12 à 40 mm - Marteau 3 modes (rotation / Rotation + percussion / Percussion) - Idéal pour le perçage de trous d'ancrage dans le béton et les divers matériaux de construction - Contrôle maximum et accès facile aux espaces confinés - Vibrations réduites - Emmanchement SDS Max Perforateur Burineur DeWalt SDS-MAX Perforateur Burineur ou perceuse à percussion industrielle prévu pour le perçage à percussion, le ciselage et le burinage professionnels. Caractéristiques du perforateur Burineur SDS Max D25481K : Design ergonomique et compact et ligne mince maximisant le contrôle de l'outil Idéal pour le perçage de trous d'ancrage dans le béton et les divers matériaux de construction de 12 mm à 40 mm Stop de rotation pour les travaux de burinage Stop impact pour seulement un mode rotation pour le perçage Technologie Perform & Protect : meilleur de sa catégorie en termes de vibration (9,4m/s²), pour réduire la fatigue de l¿utilisateur Poignée latérale pi
418,58 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR