DEWALT Foret SDS-Max XLR 4 taillants 16x200 mm - DT60809-QZ

DeWalt Marteau perforateur DT60809-QZ SDS‑Max 16×340×190 mm Quantité 1

DEWALT Foret SDS-Max XLR 4 taillants 16x200 mm - DT60809-QZ

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
35,70 €
Livraison à partir de 7,99 €

DEWALT Marteau perforateur DEWALT SDS-max 16x340x190 mm DT60809-QZ Quantité:1

2-4 jours ouvrés
41,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

DEWALT Foret SDS-Max XLR 4 taillants 16x200 mm - DT60809-QZ

2 à 3 jours ouvrés
45,34 €
Livraison gratuite

DEWALT Foret SDS-Max XLR 4 taillants 16x200 mm - DT60809-QZ

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,52 €
Livraison gratuite

DEWALT Foret SDS-Max XLR 4 taillants 16x200 mm - DT60809-QZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,28 €
Livraison à partir de 15,00 €

DEWALT Foret SDS-Max XLR 4 taillants 16x200 mm - DT60809-QZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,28 €
Livraison à partir de 15,00 €

DEWALT Foret SDS-Max XLR 4 taillants 16x200 mm - DT60809-QZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,91 €
Livraison gratuite

DEWALT Foret SDS-Max XLR 4 taillants 16x200 mm - DT60809-QZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,87 €
Livraison à partir de 18,94 €

DEWALT Foret SDS-Max XLR 4 taillants 16x200 mm - DT60809-QZ

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
53,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

DEWALT Marteau combiné DEWALT SDS-max 48mm 1600 Watt UTC D25733K-QS Quantité:1
755,08 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DeWalt Marteau combiné sans fil DeWalt 18V / 5,0Ah DCH273P2T-QW Quantité:1
425,34 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DeWALT D25133K Perforateur Burineur Électrique à fil 800 W SDS-Plus
250,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DEWALT DT9688-QZ DT9688-QZ-Broca SDS+ 4 cortantes, Argent, 24 x 250 x 200 mm
41,54 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
DeWalt Perforateur burineur SDS-Max D25773K-QS 1700 W 19,4 J 10 kg coffret Noir/Jaune
841,44 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 66,00 €
DEWALT Foret SDS-Max XLR 4 taillants 16x200 mm - DT60809-QZ

Offre la moins chère

Foret SDS-MAX XLR 4 taillants DeWalt fabriqué en Allemagne Compatible avec les marteaux perforateurs SDS-Max Parfait pour réaliser des perçages rapides pour poser des prises, des chevilles ou des goujons d’ancrage, pour percer des trous de part en part dans du ciment, du béton, ou de la brique. 4 taillants pour une meilleure résistance (notamment dans le fer à béton), un démarrage plus précis et un perçage plus net. 4 flutes pour maximiser l’enlèvement rapide des débris pour obtenir un perçage rapide et des trous dégagés. Tête en carbure massive brasée et soudée pour une meilleure résistance lors d’une utilisation dans les matériaux les plus denses. Le procédé de soudage crée une liaison indissociable entre la tête en carbure massif et l’hélice du foret. Composition du corps du foret en acier NiCrMo pour une résistance aux fortes températures et fraisé pour des trous plus précis. Technologie IRON BLAST : réduit les tensions dans la tête du foret afin de maximiser la vie du carbure. La solidité de la surface a été augmentée afin de résister aux environnements les plus exigeants. Témoin d’usure qui indique que les trous que vous percez sont au diamètre requis. Idéal pour l’installation précise d’ancrages mécaniques.
35,70 €
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
amazon-marketplace.fr