DEWALT Marteau perforateur DEWALT SDS-max 40x920x800 mm DT9446-QZ Quantité:1

DEWALT Marteau perforateur SDS-Max DT9446-QZ 40 x 920 x 800 mm

DEWALT Marteau perforateur DEWALT SDS-max 40x920x800 mm DT9446-QZ Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
137,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

DEWALT Foret SDS-Max Extreme 4 taillants 40x800 mm - DT9446-QZ

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
145,92 €
Livraison gratuite

DeWALT EXTREME Foret SDS Max 4 tranchants 40 x 920 mm DT9446

2
157,13 €
Livraison à partir de 8,99 €

DEWALT Foret SDS-Max Extreme 4 taillants 40x800 mm - DT9446-QZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
196,59 €
Livraison gratuite

DEWALT Foret SDS-Max Extreme 4 taillants 40x800 mm - DT9446-QZ

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
200,36 €
Livraison gratuite

DEWALT Foret SDS-Max Extreme 4 taillants 40x800 mm - DT9446-QZ

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
240,55 €
Livraison à partir de 21,85 €

Produits similaires

DEWALT Marteau combiné DEWALT SDS-max 48mm 1600 Watt UTC D25733K-QS Quantité:1
755,08 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DeWalt Marteau combiné sans fil DeWalt 18V / 5,0Ah DCH273P2T-QW Quantité:1
425,34 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DeWALT D25133K Perforateur Burineur Électrique à fil 800 W SDS-Plus
250,76 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DEWALT DT9688-QZ DT9688-QZ-Broca SDS+ 4 cortantes, Argent, 24 x 250 x 200 mm
41,54 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
DeWalt Perforateur burineur SDS-Max D25773K-QS 1700 W 19,4 J 10 kg coffret Noir/Jaune
837,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
DEWALT Marteau perforateur DEWALT SDS-max 40x920x800 mm DT9446-QZ Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Tête de foret à percussion en design X permettant un très bon progrès de travail grâce à une haute performance de perçage et un transport optimal des débris de forage. \n• Qualité accrue du trou de perçage grâce à une réduction des vibrations. \n• Tête à 4 tranchants équipée de plaquettes en carbure de tungstène de haute qualité assurant une durée de vie du foret jusqu’à 30 % plus longue. \n• Plaquettes de coupe intégralement encastrées des deux côtés. \n• Procédé de brasage/vitrification sous vide. \n• Tige DE Heavy-duty pour une durabilité maximale. \n• Diamètre : 40 mm. \n• Longueur totale : 920 mm. \n• Longueur de travail : 800 mm. \n• Embout : SDS-max \n• Tête de forage : multi-tranchants \n• Marque de contrôle Mauerbohrer e.V. : Oui.
137,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr