DeWalt DT4600QZ 6 x 200mm Mèche à bois hélicoïdale

DeWalt Mèche à bois DT4600-QZ spirale simple 6x100x200 mm

DeWalt DT4600QZ 6 x 200mm Mèche à bois hélicoïdale

Prix le moins cher
Expédié sous 48h
6,07 €
Livraison à 5,90 €

DEWALT DT4600-QZ Foret à simple spirale 1 pc(s)

Prix total le moins cher
disponible à partir du 29.07.
6,60 €
Livraison à 2,95 €

DeWalt DT4600QZ 6 x 200mm Mèche à bois hélicoïdale (Import Grande Bretagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,53 €
Livraison à 9,00 €

DEWALT Foret DEWALT 6x200x100 mm DT4600-QZ Quantité:1

2-3 semaines
9,38 €
Livraison à 6,90 €

DeWalt DT4600QZ 6 x 200mm Mèche à bois hélicoïdale (Import Grande Bretagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,42 €
Livraison à 15,00 €

Mèche à bois hèlicoïdale Ø6x200mm

Livraison sous 3 a 5 jours
14,67 €
Livraison gratuite

DeWalt DT4600QZ 6 x 200mm Mèche à bois hélicoïdale (Import Grande Bretagne)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
15,27 €
Livraison gratuite

DeWalt DT4600QZ 6 x 200mm Mèche à bois hélicoïdale (Import Grande Bretagne)

2 à 3 jours ouvrés
15,83 €
Livraison à 3,99 €

DeWalt DT4600QZ 6 x 200mm Mèche à bois hélicoïdale (Import Grande Bretagne)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,63 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DeWalt DT4600QZ 6 x 200mm Mèche à bois hélicoïdale

Offre la moins chère

Avantages DeWalt DT4600QZ 6 x 200mm Mèche à bois hélicoïdaleLa mèche à bois hélicoïdale DeWalt DT4600QZ est conçue pour offrir un perçage rapide, précis et efficace dans tous types de bois et matériaux dérivés. Grâce à sa forme en spirale type “LEWIS”, elle assure une évacuation optimale des copeaux, ce qui permet une progression fluide et rapide dans la matière.Sa coupe périphérique garantit des trous nets avec un minimum d’éclats, pour un rendu propre et professionnel. Idéale pour les perçages profonds, elle combine performance et précision, tout en limitant l’effort de l’utilisateur. Sa conception robuste en fait un outil fiable pour les travaux réguliers de menuiserie et de charpente. Caractéristiques DeWalt DT4600QZ 6 x 200mm Mèche à bois hélicoïdaleDiamètre : 6 mm. Longueur de travail : 100 mm. Longueur totale : 200 mm. Type : mèche à bois hélicoïdale simple. Forme : spirale type LEWIS pour évacuation rapide des copeaux. Application : perçage du bois et matériaux dérivés. Utilisa
6,07 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr

Produits similaires

DeWALT DT4650-QZ Meche a bois spirale simple 30X280X380mm
16,55 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DeWalt Mèche à bois plate DT4762-QZ
3,29 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
DeWalt Foret à bois EXTRÊME DT4770 – 24 mm Ø x 152 mm – Paquet unique
3,37 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 4,95 €
DeWalt Mèche à bois plate DT4791-QZ Argent 30 x 406 mm
18,19 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
DeWalt DT4763-QZ - Broca pala EXTREME Multicolore
4,20 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €