DEWALT DT4778-QZ - Broca pala EXTREME

DeWalt Mèche à bois plate DT4778-QZ EXTREME Ø40x152 mm

offres d'occasion à partir de

DEWALT DT4778-QZ - Broca pala EXTREME

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
5,66 €
Livraison à partir de 9,00 €

DEWALT DT4778-QZ - Broca pala EXTREME

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,27 €
Livraison à partir de 15,00 €

DEWALT DT4778-QZ - Broca pala EXTREME

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,27 €
Livraison à partir de 15,00 €

DEWALT DT4778-QZ Mèche à bois plate 1 pc(s)

Prix total le moins cher
disponible à partir du 09.06.
6,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

DEWALT DT4778-QZ - Broca pala EXTREME

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
8,00 €
Livraison à partir de 7,99 €

DEWALT Fraise à bois DEWALT 40x152mm résistante aux chocs Quantité:1

2-3 semaines
8,18 €
Livraison à partir de 6,90 €

DEWALT DT4778-QZ - Broca pala EXTREME

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,08 €
Livraison à partir de 4,99 €

DEWALT DT4778-QZ - Broca pala EXTREME

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,95 €
Livraison à partir de 2,70 €

DEWALT DT4778-QZ - Broca pala EXTREME

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
19,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

DeWalt Mèche à bois DT90245-QZ Extrême – triple hélice, queue 6 pans, 32 mm
10,90 €
Comparer 9 prix
Livraison à partir de 6,90 €
DeWALT DT4650-QZ Meche a bois spirale simple 30X280X380mm
20,95 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DeWalt Mèche à bois plate DT4762-QZ
3,79 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
DeWalt Foret à bois EXTRÊME DT4770 – 24 mm Ø x 152 mm – Paquet unique
3,37 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
DEWALT DT4511-QZ Foret pour le bois
2,53 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
DEWALT DT4778-QZ - Broca pala EXTREME

Offre la moins chère

Tige en acier : Extra épais et robuste pour une durabilité et une durabilité supérieures Pointe de centrage biseautée : Bords de coupe extérieurs biseautés pour un positionnement précis du foret et une image nette des trous pour une durabilité maximale, même pour le bois avec des clous Utilisation : Pour seuses à percussion à air comprimé, sans fil et filaires. Peut également être utilisé sur tous les autres tourne avec embout ou mandrin Applications : Pour des résultats de perçage rapides et précis dans le bois dur et tendre, bois de construction, bois avec clous Contenu de l'emballage : 1 foret à bois
5,66 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr