DEWALT DT4814QZ 14 x 160mm Mèche à bois plate (Import Grande Bretagne)

DeWalt Mèche à bois plate DT4814QZ 14 x 160 mm (Import Grande Bretagne)

DEWALT DT4814QZ 14 x 160mm Mèche à bois plate (Import Grande Bretagne)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
5,25 €
Livraison à 3,99 €

Mèche bois plate 14x150 mm DEWALT EXTREME

Livraison sous 3 a 5 jours
14,20 €
Livraison gratuite
DEWALT DT4814QZ 14 x 160mm Mèche à bois plate (Import Grande Bretagne)

Offre la moins chère

Chrome vanadium de haute qualité Point stable au centre pour des trous propres et précis Brise-copeaux pour réduire les bavures Pour des trous relativement propres et un percage plus efficace Pour le perçage rapide des trous dans le bois
5,25 €
Amazon.fr

Produits similaires

DeWALT DT4650-QZ Meche a bois spirale simple 30X280X380mm
16,55 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DeWalt Mèche à bois plate DT4762-QZ
3,29 €
Comparer 11 prix
Livraison à 6,95 €
DeWalt Mèche à bois plate DT4791-QZ Argent 30 x 406 mm
18,19 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
DeWalt DT4763-QZ - Broca pala EXTREME Multicolore
4,20 €
Comparer 10 prix
Livraison à 2,95 €