DeWALT DT4581 FORSTNER Meche pour le bois 45mm

DeWalt Mèche Forstner DT4581 Ø 45 mm pour le bois – pointe pilote filetée, tige antidérapante

offres d'occasion à partir de

DeWALT DT4581 FORSTNER Meche pour le bois 45mm

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
15,94 €
Livraison à partir de 12,90 €

DEWALT - DT4581-QZ - Mèche à Façonner 45mm - Perçage Rapide dans le Bois et le Plâtre - Tige Antidérapante - Pointe Pilote Filetée - Matériau Robuste et Durable - Pour une Utilisation Professionnelle

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
18,64 €
Livraison à partir de 9,00 €

DEWALT - DT4581-QZ - Mèche à Façonner 45mm - Perçage Rapide dans le Bois et le Plâtre - Tige Antidérapante - Pointe Pilote Filetée - Matériau Robuste et Durable - Pour une Utilisation Professionnelle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,59 €
Livraison à partir de 15,00 €

DEWALT - DT4581-QZ - Mèche à Façonner 45mm - Perçage Rapide dans le Bois et le Plâtre - Tige Antidérapante - Pointe Pilote Filetée - Matériau Robuste et Durable - Pour une Utilisation Professionnelle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,59 €
Livraison à partir de 15,00 €

DEWALT Foret rapide DEWALT 45 mm DT4581-QZ Quantité:1

2-4 jours ouvrés
21,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

DEWALT - DT4581-QZ - Mèche à Façonner 45mm - Perçage Rapide dans le Bois et le Plâtre - Tige Antidérapante - Pointe Pilote Filetée - Matériau Robuste et Durable - Pour une Utilisation Professionnelle

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
23,40 €
Livraison à partir de 7,99 €

DEWALT DT4581-QZ Foret Forstner 1 pc(s)

Prix total le moins cher
disponible à partir du 09.06.
24,02 €
Livraison gratuite

DEWALT - DT4581-QZ - Mèche à Façonner 45mm - Perçage Rapide dans le Bois et le Plâtre - Tige Antidérapante - Pointe Pilote Filetée - Matériau Robuste et Durable - Pour une Utilisation Professionnelle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,38 €
Livraison gratuite

DEWALT - DT4581-QZ - Mèche à Façonner 45mm - Perçage Rapide dans le Bois et le Plâtre - Tige Antidérapante - Pointe Pilote Filetée - Matériau Robuste et Durable - Pour une Utilisation Professionnelle

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
28,56 €
Livraison à partir de 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

DeWALT DT4590 FORSTNER Meche pour le bois 117 mm
45,34 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DeWALT DT4587 FORSTNER Meche pour le bois 74mm
26,23 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DeWALT DT4580 FORSTNER Meche pour le bois 41mm
15,19 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DeWALT DT4582 FORSTNER Meche pour le bois 51mm
18,06 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DeWALT DT4583 FORSTNER Meche pour le bois 54mm
19,16 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DeWALT DT4581 FORSTNER Meche pour le bois 45mm

Offre la moins chère

15,94 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr