DeWALT DT6772-QZ Meche pilote pour trépans 2 pieces SDS-Max 12 x 155mm

DeWALT Mèche pilote DT6772 pour trépans 12 mm – 155 mm, 2 pièces

DeWALT DT6772-QZ Meche pilote pour trépans 2 pieces SDS-Max 12 x 155mm

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
16,51 €
Livraison à 12,90 €

DEWALT DT6772-QZ Foret de centrage 1 pc(s)

Prix total le moins cher
disponible à partir du 29.07.
18,84 €
Livraison à 2,95 €

DT6772-QZ - Broca piloto para corona perforadora SDS-Max 155mm

Unknown
20,75 €
Livraison à 3,99 €

DEWALT Foret central DEWALT 155 mm pour foret à percussion DT6772-QZ Quantité:1

2-3 semaines
22,19 €
Livraison à 6,90 €

DT6772-QZ - Broca piloto para corona perforadora SDS-Max 155mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,56 €
Livraison à 20,19 €

DT6772-QZ - Broca piloto para corona perforadora SDS-Max 155mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,31 €
Livraison à 15,00 €

DT6772-QZ - Broca piloto para corona perforadora SDS-Max 155mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,31 €
Livraison à 15,00 €

DT6772-QZ - Broca piloto para corona perforadora SDS-Max 155mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
26,46 €
Livraison à 7,99 €

Mèche pilote 155mm - DEWALT - DT6772-QZ

24/48h
27,60 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DeWALT DT6772-QZ Meche pilote pour trépans 2 pieces SDS-Max 12 x 155mm

Offre la moins chère

16,51 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Nombre de forets de perçage 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Profondeur du colis 300 mm
Largeur du colis 37 mm
Hauteur du colis 37 mm
Poids 118 g

Informations sur le produit

En bref

• Perçage Précis : Acier premium pour une précision optimisée.
• Robustesse Longue Durée : Construction durable résistant aux environnements difficiles.
• Polyvalence Maximale : Idéal bois, métal et plastiques divers.

Produits similaires

DeWalt Mèche Forstner DT4581 Ø 45 mm pour le bois – pointe pilote filetée, tige antidérapante
20,59 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
5 forets à tarauder 156 mm emmanchement hexagonal - DEWALT - DT50060-QZ
34,00 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
DeWalt Rallonge DT4592-QZ 140 mm – tige antidérapante, anti-rotation, bois/plâtre
11,14 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
DeWalt Foret Forstner DT4575-QZ 25 mm – Perçage rapide, tige antidérapante
12,54 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
VEVOR Kit Scie Cloche Coffret de Scies Trépans 5PCS 30-100mm pour Perceuse Béton
59,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite