CISEAU SDS-PLUS 250X20MM XLR DT6979-QZ

DEWALT Mèche plate DT6979-QZ SDS-plus 20 x 300 mm 1 pièce

offres d'occasion à partir de

CISEAU SDS-PLUS 250X20MM XLR DT6979-QZ

Prix le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
21,47 €
Livraison à partir de 12,14 €

DEWALT Mèche plate DEWALT SDS-plus 20x300 mm DT6979-QZ Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
21,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

Burin plat SDS-Plus XLR DEWALT - DT

5 à 15 jours
25,15 €
Livraison à partir de 4,90 €

DT6979-QZ - Cincel plano SDS-Plus XLR 300x25mm

Se renseigner auprès du vendeur
25,65 €
Livraison à partir de 4,90 €

DEWALT DT6979-QZ - Cincel plano SDS-Plus XLR 300x25mm G

Se renseigner auprès du vendeur
25,65 €
Livraison à partir de 4,90 €

SDS-PLUS XLR burin plat 25x200mm

Livraison sous 3 a 5 jours
35,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DeWalt Mèche plate DT4769-QZ EXTREME Couleur
3,00 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
DEWALT DT4810QZ 10 x 160mm Mèche à bois plate (Import Grande Bretagne)
6,96 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
DeWalt Mèche plate DT4776-QZ 35x152 mm à percussion EXTREME Argent Taille unique
5,07 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
DEWALT Mèche plate DEWALT SDS-plus 20x300 mm DT6979-QZ Quantité:1
21,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
DeWalt Mèche à bois plate DT4791-QZ Argent 30 x 406 mm
11,82 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
CISEAU SDS-PLUS 250X20MM XLR DT6979-QZ

Offre la moins chère

Type: Scalpelli Piatti Per Trapani E Demolitori / Produit: Scalpelli Piatti Per Trapani E Demolitori
21,47 €
Ebay.fr