Mètre ruban compact de 5m - DEWALT DWHT38114-0

DeWalt mètre-ruban DWHT38114-0 compact 5 m

Mètre ruban compact de 5m - DEWALT DWHT38114-0

Prix le moins cher
3 à 6 jours
16,80 €
Livraison à 4,95 €

DEWALT Dewa Bandmaß Compact Tape 5m DWHT38114-0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,84 €
Livraison à 7,99 €

DEWALT Mètre ruban DEWALT Compact Tape 5m x 28mm DWHT38114-0 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
20,59 €
Livraison à 6,90 €

Taille de bande Tapon compact 5m Dwht38114-0

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
22,37 €
Livraison gratuite

DEWALT Dewa Bandmaß Compact Tape 5m DWHT38114-0

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,77 €
Livraison à 3,99 €

DEWALT Dewa Bandmaß Compact Tape 5m DWHT38114-0

23,02 €
Livraison à 3,99 €

DEWALT Dewa Bandmaß Compact Tape 5m DWHT38114-0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,50 €
Livraison gratuite

DEWALT Dewa Bandmaß Compact Tape 5m DWHT38114-0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,45 €
Livraison à 6,95 €

DEWALT Dewa Bandmaß Compact Tape 5m DWHT38114-0

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
24,85 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Mètre ruban compact de 5m - DEWALT DWHT38114-0

Offre la moins chère

Mètre ruban compact de 5m - DEWALT DWHT38114-0Le mètre ruban compact DEWALT DWHT38114-0 est l'outil parfait pour toutes vos mesures. Avec sa conception robuste et ses fonctionnalités avancées, il offre une précision inégalée pour vos projets de bricolage et de construction.
16,80 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

DeWALT DWHT34218-0 roue de mesure
24,19 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
DeWalt Mètre à ruban DWHT36928-0 8 m
24,18 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
DeWalt Mètre ruban compact DWHT38128-0 – 8 m x 28 mm
26,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
DeWalt - Laser Multilignes 3x360° 12V Li-Ion 2Ah - Niveau Laser Autonivelant 4° sans Fil & STANLEY FATMAX Mètre à Ruban 5 M - Revêtement Blade Armor - Ruban Ultra Épais - Plus Résistant
433,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €